Dark Frontiers представила тизер игрового процесса

Dark Frontiers

Dark Frontiers выпустили кадры геймплея альфа-версии на Binance NFT, отличающиеся отличной графикой.

Игровой процесс Dark Frontiers на Binance NFT

Метавселенная PlaytoEarn GameFi на Binance Smart Chain (BSC), Dark Frontiers, выпустила свои первые кадры геймплея до альфа-версии для заинтересованных пользователей. Проект GameFi опубликовал кадры в прямом эфире, размещенном на несменяемом токене Binance (NFT).

16-минутное видео загрузили 30 декабря. На нем показаны некоторые основные моменты игры Dark Frontier Alpha. В частности, зрители увидели геймплей, графику и многое другое. Чтобы пригласить пользователей посмотреть кадры на Binance NFT, воспользовались своим твиттером.

«Мне только что прислали более девяти минут реальных игровых кадров из игры Dark Frontiers, которая стартует в начале следующего года. И позвольте мне просто сказать, что, во-первых, она выглядит потрясающе», – сообщил гендиректор Dark Frontiers Джозеф Страда. «Я действительно взволнован этой игрой. Я и ранее был взволнован. Но теперь, просматривая некоторые элементы геймплея, я просто в восхищении. Графика выглядит потрясающе, а геймплей смотрится действительно весело».

Графика и геймплей фантастические. И пользователи должны быть взволнованы в преддверии его предполагаемого запуска в этом году. Dark Frontiers медленно набирают обороты. И должны стать проектом, который стоит посмотреть в 2022 году.

«Мы будем показывать вам больше игровых кадров по мере их выпуска разработчиками. И по мере того, как они станут доступны нам. Я обязательно выпущу больше видео об этом. И буду держать вас, ребята, в курсе», – добавил Джозеф в конце отснятого материала.

Темные Границы отметили настоящий буллран

После прямой трансляции на Binance NFT токен Темных границ $DARK стал свидетелем бычьего забега. И вырос почти на 50% 31 декабря 2021 года. Проект NFT GameFi опубликовал в твиттере позитивные новости в тот же день.

«Подготовка первого экипажа к полету #BinanceNFT», – говорилось в твите вместе со скриншотом роста.

Правда, сейчас монета уже немного откатилась. Если быть точнее, то упала на 5,6% от своего исторического максимума. Но с запуском игры токен, вероятно, продолжит свой полет на луну.

‍О Темных границах

Dark Frontiers – это геймифицированное космическое царство, созданное Gamestarter Originals в качестве автономной игры PlaytoEarn с участием NFT. Проект GameFi использует токен $DARK и использует $GAME для проведения транзакций.