Community Spotlight Axie: новая серия подкастов

Community Spotlight Axie

Каждый второй вторник команда будет привлекать внимание к одному из членов сообщества проекта PlayToEarn в рамках Community Spotlight Axie.

Знакомство с сообществом PlayToEarn

Команда Axie Infinity недавно запустила новую серию подкастов под названием Axie Tuesday, которая привлекает внимание сообщества.

Шоу будет транслироваться в их аккаунте twitch каждый второй вторник. И в качестве гостя на нем будет присутствовать член сообщества Axie Infinity. Сериал анонсировали в их твиттере 6 февраля. А первый эпизод вышел в эфир 8 февраля.

«На этой неделе мы запускаем серию подкастов community spotlight. Она будет транслировать новые эпизоды каждый второй вторник. @ChuckFresco будет первым, кто присоединится к @ZyoriTV», – написал Axie Infinity в своем твиттере.

В первом эпизоде этой инициативы сообщества Spotlight был показан один из первых победителей Axie Arena. Чак Фреско присоединяется к Эндрю Кэмпбеллу, более известному сообществу как Зиори, для Axie Tuesday number 1. Чак рассказал о своем участии в Axie с 2018 года, когда он соревновался с нынешним лидером Axie Infinity Джеффри Джихозом Зирлином в разведении виртуальных кошек в игре под названием CryptoKitties.

Community Spotlight Axie: интервью с Чаком Фреско

Чак Фреско был одним из первых победителей того, что сейчас известно как Axie Arena. Это было в то время, когда игра перешла от автоматической боевой системы к версии, подобной той, которую мы видим сегодня. В прежние времена он считал себя токсичным игроком. Поскольку его соперничество иногда приводило к тому, что другие члены сообщества говорили о своем разногласии, которое в то время не было таким большим, как сегодня.

«Раньше все просто небрежно играли. Вы же знаете, как проходят бейсбольные матчи: «хорошая игра, все выигрывают». Я такой: «Нет, я хочу уничтожить вас всех, ребята». Фреско вспомнил свой менталитет в то время. « Я тебе не друг. Я лучший игрок. Ты должен победить меня, чтобы претендовать на этот титул… и все на Арене [и в Discord] так сильно хотели победить меня, может быть, просто чтобы заткнуть мне рот на этот раз».

Он решил отдохнуть от игры в Axie. Но вернулся через год, чтобы увидеть гораздо более конкурентоспособных игроков в Lunacia с полностью измененной метой игры. Один из этих конкурентоспособных игроков, с которым Чак поделился интересными воспоминаниями, является действующим чемпионом сезона 19 и единственным четырехкратным победителем Axie Arena, Indes of Axie.gg.

«Мы с Индес иногда разговариваем. Я помню, как он говорил мне, что помнит, как я играл на большом турнире», – вспоминал Фреско. «Он помнит, как смотрел, как я выигрываю Кубок Бесконечности. И мне кажется, что косвенно, не осознавая этого, я вдохновлял многих из этих игроков, которые позже станут еще лучше. Когда я насмехался над ними и играл против них так агрессивно, они начали стараться, чтобы играть лучше».