Binance Coin (BNB) входит в ТОП-10 криптовалют

Binance coin

Binance Coin продемонстрировал сильное ралли и вырос более чем на 50% в годовом исчислении. При этом достиг ценового максимума монеты. Последнее ралли произошло как раз в то время, когда компания анонсировала запуск Binance Pay.

Этот скачок позволил Binance войти в список лучших валют по совокупному объему капитализации. На данный момент Binance Coin торгуется на 8,29% выше, чем вчера. Текущая цена $ 57,9 при рыночной капитализации $8,9 млрд. По текущим оценкам, BNB является девятой по величине криптовалютой, обогнав Bitcoin Cash (BCH).

Рост рынка альткоинов

Последний год был довольно хорошим для BNB. Так как coin BNB вырос более чем на 50% в годовом исчислении, став одной из самых сильных криптовалют на рынке. Как отмечает CZ (Чанпэн Чжао – глава Бинанс), монета Binance Coin зарегистрировала рекордные объемы на своей родной криптовалютной бирже Binance. Последнее ралли цен на BNB происходит на фоне того, как сезон альткоинов набирает обороты. Помимо BNB, другие топ-десять альткоинов, такие как Polkadot (DOT) и Chainlink (Link), тоже достигли своих новых рекордных максимумов.

Конечно, нельзя не отметить и ралли второй по величине в мире криптовалюты Ethereum (ETH), которая в четверг поднялась до уровня $1700, поддерживаемая массовыми институциональными покупками фонда Grayscale. В настоящее время ETH торгуется на уровне $1650 с рыночной капитализацией в $190 млрд.

Binance Coin устанавливает максимум после объявления о запуске Binance Pay

Криптобиржа Бинанс выводит на рынок различные сервисы, чтобы ускорить массовое принятие криптовалют. Два дня назад компания запустила свой платежный сервис Binance Pay, который будет конкурировать с PayPal. Binance Pay позволяет пользователям совершать крипто-платежи по всему миру. Binance Pay будет неограниченной и сверхнадежной платежной технологией.

Уже успешно запущена бета Binance Pay. Пользователи должны зарегистрироваться на сервисе, указав свои кошельки с Бинанс. Таким образом, чтобы пользователь получил доступы к средствам на Бинанс Пей, он должен предоставить такие данные, как свой пароль, ник и PIN.

На данный сервис Binance Pay обеспечил поддержку евро (EUR) и пяти криптовалют. Среди них: биткоин (BTC), эфир (ETH), свайп-токен (SXP), Binance Coin (BNB), стейблкоин Бинанс (BUSD). Помимо того, Binance Pay поставляется с собственной системой интеграции для карт платежной системы Visa, а пользователи смогут подтверждать отправку и получение транзакций при помощи QR-кодов.