Бен Армстронг просит пожертвования и жалуется на Hit Network

Бен Армстронг

Бен Армстронг продолжает вызывать ажиотаж в Сети. Теперь он обвиняет Hit Network. И говорит, что представители проекта даже грозили ему расправой. А еще он призывает своих последователей пожертвовать криптовалюту, чтобы помочь финансировать юридические баталии.

Бен Армстронг снова на слуху

В ветке, недавно размещенной в его новой учетной записи X / Twitter, которая еще не подтверждена, Бен Армстронг запросил пожертвования в криптовалюте у «любого, кто когда-либо извлек выгоду из [его] контента». Цель привлечения средств – профинансировать свою судебную тяжбу по «возвращению BitBoy Crypto».

«Мы подали в суд. В ответ Hit Network отправила мне угрозу расправы, по которой у меня есть полицейский отчет. Они согласились на переговоры, и я отозвал иск… Затем через моего родственника они узнали, что я подаю в суд. Поэтому они быстро подали надуманный иск, прежде чем мы смогли подать свой», – говорится в сообщении Армстронга.

Армстронг далее утверждал, что он стал жертвой «шантажа, вымогательства, публичного унижения, угроз расправой, откровенной лжи и многого другого». Инфлюенсер заявил, что у него есть 100% доказательства.

Армстронг также зашел так далеко, что предположил – Ти Джею Шедду, скорее всего, грозит тюремное заключение в результате саги и судебного разбирательства.

«Когда все это будет сказано и сделано, Ти Джею, скорее всего, грозит тюремное заключение за организацию полномасштабного заговора. И любой, кто поддерживал его, увидит правду».

Видео Армстронга: У меня вымогали деньги за мой Lamborghini

В видео, включенном в тему, Армстронг повторил многие из вышеприведенных заявлений. Однако далее он подробно рассказывает об угрозах расправы, которые он якобы получал.

«Буквально сказал моей жене, что они собираются засунуть меня под землю. Засунуть меня под бетон… У меня есть запись этого, а также у нас есть полицейский отчет».

Армстронг к настоящему времени получил на свой адрес для пожертвований уже десятки тысяч долларов. Однако некоторые члены криптовалютного сообщества проявили цинизм по отношению к его просьбам и истории.