Baby Doge представила платформу NFT на базе ИИ

Baby Doge

Эта утилита искусственного интеллекта позволяет сообществу Baby Doge использовать свой творческий потенциал. А также направлять его на создание уникальных NFT.

Эволюция NFT Baby Doge

BabyDoge Coin представила свое последнее начинание: генератор изображений с искусственным интеллектом. Эта утилита искусственного интеллекта позволяет пользователям использовать свой творческий потенциал и создавать уникальные NFT.

Пользователи, работающие с генератором изображений Baby Doge AI, могут получать кредиты. Они служат топливом для их путешествия по созданию NFT. Эти кредиты позволяют пользователям чеканить свои NFT непосредственно через платформу Baby Doge. Одна монета BabyDoge равна 1 кредиту.

С помощью новой платформы пользователи могут получать созданные искусственным интеллектом 2D, 3D NFT и мемы BabyDoge. Интригующим аспектом является то, что часть сборов, полученных от этих действий NFT, будет направлена на сжигание токенов Baby Doge. Тем самым увеличивается дефицит монеты и ее стоимость.

Бен, основной член команды BabyDoge, объявил в заявлении Telegram:

«От простого NFT до 3D-сенсации! Путешествие этого малыша Дожа продолжается по мере того, как он превращается в очаровательного персонажа. Благодаря своему яркому меху, панковскому рту, а теперь и совершенно новому измерению, он готов покорять цифровое царство, как никогда раньше. Следите за обновлениями, чтобы нас ждали новые приключения!»

Однако это не первый выход BabyDoge в пространство NFT. В апреле прошлого года BabyDoge представила свою первую коллекцию NFT из 10 000 уникальных младенцев.

Примечательно, что на фоне этих значительных событий BabyDoge столкнулась с проблемами. Стоит хотя бы вспомнить недавний взлом CoinEx. После этого владельцы BabyDoge понесли убытки, оцениваемые в 2-3 миллиона долларов.

На момент написания статьи BabyDoge торгуется на уровне 0,000000001081 доллара. То есть наблюдается снижение на 4,4% за последнюю неделю.