Ayyatrade отзывы: брокер, которому точно можно доверять

AyyaTrade отзывы

Ayyatrade – довольно старая и очень авторитетная брокерская организация, которая привлекает надежностью, широким кругом активов и дополнительным сервисом. Свою работу брокер начал с регистрации в Великобритании, а было это 8 лет назад. С тех пор компания взяла курс на формирование комфортной среды для трейдинга и инвестиций. И если делать выводы по отзывам об Ayyatrade, то предпринятые шаги вызвали у сообщества инвесторов и трейдеров весьма положительные эмоции. Поэтому на сегодня компания успешно работает на пяти континентах. Ну а всем, кто находится в поисках брокера, которому можно доверять, явно стоит обратить на нее внимание.  

Отзывы об Ayyatrade: мнения действующих клиентов

Легче всего выяснить отношение брокера к пользователям по комментариям. Потому что люди не склонны выбирать выражения, когда им что-то не нравится.  И часто по содержанию сообщений клиентов можно узнать больше, чем из обзора. Отзывы об Ayyatrade без труда находятся на различных популярных интернет-платформах, сайтах и форумах. И это неудивительно, все-таки компания 8 лет на рынке. Так что написано про нее немало. А почитать самому отзывы об Ayyatrade можно здесь:

При чтении отзывов об Ayyatrade каждый без труда отыщет ответ на вопрос из заголовка. Потому что брокеру явно стоит доверять. Нет никаких свидетельств того, что кому-то не вернули бы деньги или вызвали сильное недовольство какими-то другими аспектами обслуживания. 

Напротив, в отзывах об Ayyatrade часто звучит описание отдельных плюсов, а именно:

  • отлаженный процесс торговли с безукоризненным исполнением;
  • соответствие всем действующим высоким стандартам работы брокера;
  • низкие торговые издержки;
  • поддержка разнообразных способов проведения платежей;
  • уникальный терминал;
  • профессиональная аналитика;
  • качественный дополнительный сервис.

Так что после чтения отзывов об Ayyatrade становится понятно, что ему не просто можно доверять, а еще и очень выгодно это сделать. Потому что здесь создали комфортную экосистему как для самостоятельного трейдинга, так и для простых инвестиций.

Прозрачные механизмы деятельности

Материнская фирма Ayyatrade расположена в Великобритании, где регулируется FCA. Организация изначально создавалась для целей европейцев. Поэтому ее деятельность соответствует строгим правилам директивы MiFID, утвержденной ЕЦБ. В сочетании с белоснежной репутацией, на которой за 8 лет работы не появилось ни одного пятна, это говорит о многом.

В частности, клиенты получают уверенность в том, что:

  • манипуляции с котировками исключены;
  • исполнение происходит через лучших провайдеров ликвидности;
  • сохранность депозитов обеспечивается их хранением в банках высшего класса надежности на сегрегированных банковских счетах, а также страховочным фондом, из которого в случае чего каждому выдадут компенсацию в размере до 20 тыс. евро.

Обратной стороной регулирования выступает то, что пользователи обязаны соблюдать требования политик AML и KYC. С этим лучше не затягивать и сразу после регистрации загрузить на сайт документы для подтверждения своей личности и страны гражданства. Важно: вывод средств до прохождения верификации невозможен. А впоследствии снятие возможно только на те реквизиты, с которых осуществляли ввод. Подобные требования сегодня – это норма для любой регулируемой брокерской организации.

Краткий обзор условий Ayyatrade

Знакомство с условиями показывает, что брокер не только надежный, но еще и весьма универсальный. И новички, и профи будут довольны сотрудничеством с ним. Этому способствует сильно система классификации торговых аккаунтов, каждый из которых демонстрирует, что в Ayyatrade понимают – люди с разным размером капитала обладают своими конкретными нуждами.

Условия для самого доступного типа аккаунта «Старт» выглядят следующим образом:

  • минимальный депозит – 150 USD;
  • величина лота в одной сделке: 0.01-100 лотов;
  • спред: индивидуальный фиксированный для каждого инструмента;
  • комиссия: да, пять долларов за полный лот (100 тыс. единиц актива);
  • кредитное плечо: зависит от рынка, максимальное на Форекс – 1:1000;
  • доступные активы: 200+;
  • исполнение: мгновенно;
  • проскальзывание: нет;
  • реквоты: не бывает.

Анализ условий такого самого доступного типа аккаунта показывает, что новичкам будет работать тут очень комфортно. И найденные комментарии это подтверждают. Момент крайне важный, т. к. далеко не все брокерские организации заботятся о том, чтобы начинающие трейдеры получали качественные условия.

Терминал для торговли

Платформа Ayyatrade была создана усилиями самой компании. При ее разработке стремились обеспечить сочетание удобства веб-интерфейса с широкой функциональностью. И хотя можно найти терминалы получше, но нельзя не признать, что предложенный вариант выглядит и ощущается вполне достойно. А его главным преимуществом выступает программное решение, позволяющее приказам пользователей находить встречную заявку поставщиков ликвидности и срабатывать за долю секунды.

Если выделить сильные стороны платформы, то стоит упомянуть про:

  • стабильное и сверхбыстрое исполнение;
  • присутствие всех популярных индикаторов;
  • быстрый доступ к привычному рабочему пространству на любом устройстве;
  • новостная лента, оповещающая обо всех важных событиях.

Терминал обеспечивает комфортный маржинальный трейдинг, позволяя зарабатывать на движениях активов всех стоящих внимания рынков.

Торговые рекомендации

Ayyatrade содержит целый штат профессиональных финансовых аналитиков. Они выполняют сразу несколько важных функций:

  1. Сам брокер активно работает на Форекс. Поэтому эксперты нужны ему для проведения выгодных спекулятивных операций с валютой.
  2. Наработками своих аналитиков Ayyatrade делится с пользователями. Взамен те платят 10% от суммы чистой полученной прибыли. Это довольно мало для отдельного человека, но Ayyatrade от этого хорошо, т. к. клиентская база у него внушительная. Если же говорить о том, сколько от такого сотрудничества получает сам инвестор, то отзывы об Ayyatrade позволяют выделить диапазон в 10-20% ежемесячно. Это средние значения, на которые, судя по всему, можно опираться в оценке перспектив.
  3. Эксперты проводят обучение. Причем не групповое, а персональное и с упором на совместные торговые сессии. Поэтому любой желающий может прокачать себя, как трейдера. А даже несколько часов с глазу на глаз с реально зарабатывающим практикующим трейдером принесут больше пользы, чем недели и месяцы самостоятельного изучения рынка.

Итоги

В завершение нужно признать, что Ayyatrade смотрится неплохо во всех отношениях. Здесь заметен индивидуальный подход с предоставлением всего необходимого каждому человеку. Сразу после регистрации позвонит личный менеджер, который выяснит, в какой ситуации находится клиент, чего бы ему хотелось. А затем будет предложен соответствующий сервис, призванный вывести на получение стабильного дохода. В нем брокер заинтересован напрямую, т. к. спреды и комиссии – его единственный источник прибыли. Поэтому ему нужно много зарабатывающих клиентов. А если вы уже один из них, то оставляйте свои отзывы об Ayyatrade.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Пробую использовать сигналы Ayyatrade. Ощущения двоякие. С одной стороны, как и обещают, тут дают зарабатывать. Эти сигналы еще ни разу не подвели меня за полгода. Каждый месяц в плюс. Когда меньше, когда больше, но в плюс. А это ощутимое преимущество. Что не понравилось. Все-таки прибыль мелкая. Учитывая, что я вложил всего 500 долларов, то я их увеличу вдвое дай бог за год. Конечно, если бы на счету было 50к, то вопрос бы я такой даже не поднимал, но как их получить. А раскачивать 500 баксов долго. Хотелось больше. Поэтому пока выбрал вариант оставлять всю прибыль и еще каждый месяц добавлять на депозит, сколько смогу. Надо как-то раскачать счет. Параллельно смотрю другие варианты, но ничего не нахожу. Может кто что подскажет, был бы благодарен

  2. С Ayyatrade очень комфортно торговать. А торгую я на новостях. Поэтому мне любой первый встречный брокер не подходит. Необходим тот, что способен обеспечить мне комфортный вход в рынок, когда тот скачет то вверх, то вниз, как укушенный. Если в момент повышенной волатильности неудачно войти, то можно так влететь на деньги, что мало не покажется. Поэтому я сперва месяц тестировал Ayyatrade на маленький объем и убедился, что спреды не достигают тут астрономических величин в момент выхода новости, а проскальзывание совсем маленькое. Так что мне удается брать первый импульс на новостях почти целиком и получать неплохой доход

  3. Пользуюсь рекомендациями для инвестирования в Ayyatrade с марта. Сначала, честно скажу, впечатления были не очень. Прибыль вроде капала, но какими-то совсем незначительными порциями. Поэтому встал вопрос о том, а насколько целесообразно тратить время на это все. Своими переживаниями поделился с личным менеджером. И он мне, что называется, протер фары. Во-первых, я понял, что не на том концентрируюсь. Я смотрел, что в деньгах мало капает, но в процентах то капало более чем нормально. Во-вторых, я хотел максимально ленивых инвестиций. Поэтому вложился в акции, а там все растет не так уж и быстро. Поэтому после разговора я переосмыслил цели, а заодно подключил аналитика для получения рекомендаций по краткосрочным спекуляциям. И все стало получаться намного лучше, прибыль стала более ощутимой и исчезли периоды долгих просадок

  4. Присоветовал мне Ayyatrade один парень, которого я и знакомым то не могу назвать. Так периодически пересекаемся с ним, потому что в одном и тот же ТГ-канале сидим. И мне нравится, как он рассуждает в целом. Так что решил рискнуть и открыть счет в Ayyatrade. Там сразу же получил персонального помощника. Кстати, мало того, что хороший профессионал, но еще и очень приятный в общении человек. А это оказалось важно, так я поначалу порол чушь. И он мне просто с каким-то бесконечным терпением объяснял, что к чему, все показывал и рассказывал. Вместе с ним мы определили, что из-за моей загрузки по основной работе, сигналы Форекс мне не подходят. Там нужно находить время. Поэтому стали формировать портфель из акций на среднесрок. Так выходит прибыль меньше, но зато портфель можно не бояться оставить без присмотра. Я к нему раз в день, а то и реже, просто поглядываю после работы

  5. В Ayyatrade меня привлекли условия торговли, которые мне, как новичку, показались очень выгодными. Поэтому я закинул пару сотен и решил разобраться с тем, что же такое этот трейдинг, о котором все говорят. И подходит ли он мне. Торги веду исключительно по EURUSD, опираясь на сервис рекомендаций. Сигналов немного, обычно 3-5 в неделю. Но это дает от 10% в месяц, что весьма неплохо. И что мне особо нравится — каждый раз наблюдая, какие мне дают сигналы, мне кажется, что я лучше стал понимать рынок и логику ценового движения. Так что может и попробую параллельно сам торговать. Посмотрим, что из этого выйдет

  6. Дочитал обзор и пошел зарегался в Ayyatrade. Люблю сам смотреть, что к чему, а не полагаться на чужое мнение. И отмечу, что действительно сразу позвонил менеджер. И он меня прям приятно удивил. На мою голову столько полезной информации высыпалось, что огого. Я даже не думал, что у Ayyatrade столько всего. Оказывается, тут не только для трейдинга все есть, но и действительно много внимания уделено обучению, а также инвестициям. Я для себя выбрал вариант долгосрочного портфеля и краткосрочных инвестиций. Просто разделил свой капитал на две равные половины и тестирую оба направления. С долгосроком посмотрим, что выйдет, а вот неделя на краткосрочных спекуляциях уже принесла первые ощутимые результаты. Посмотрим, как пойдет дальше, но пока первые впечатления очень приятные

  7. В этом году праздную свое пятилетие в трейдинге. Поэтому точно могу сказать, что в брокерах и торговле я немножко разбираюсь. В Ayyatrade меня привела наводка одного коллеги. Но все же я не спешу верить вот так первой попавшейся на глаза компании. Поэтому завел сперва тысячу долларов просто чтобы пощупать брокера самому. И вот с того момента уже пошел 4-й месяц, так что могу сделать определенные выводы. По обслуживанию и условиям тут полный порядок. В Ayyatrade слова с делом не расходятся. В первый месяц работал вообще крайне агрессивно, даже на новостях залетал в рынок. Брокер с входами не подвел, удалось депо разогнать в два раза без особого напряга. После этого решил половину денег сразу вывести, а торговать уже на полученную прибыль. Вывод прошел без всяких запинок. Так что в целом все очень даже здорово, работаю дальше

  8. По факту условия немного отличаются. Причем в лучшую сторону. Для новичков комиссий нет, платим только спред. Комиссия появляется на счетах, где большие дядьки торгуют с солидными депозитами. Но я так понял, что у них там спред исчезает по ряду активов. Так что издержки тут вообще ерундовые. Видно этим Ayyatrade и берет, а то я что-то особо активной маркетинговой кампании не вижу. А менеджер говорил, что клиентов, особенно в последнее время, прибавилось нехило так. Ну так понятно, трейдинг сейчас на хайпе. Самый простой и реальный способ заработать нормально. Правда, пока заработаешь, то вывернешь себе всю душу наизнанку. Кто в тебе, тот поймет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here