ADA достигнет $10: свежий прогноз по Cardano

ADA 10 usd

В наши дни Cardano – определенно одна из самых ярких звезд криптопространства. Команда, стоящая за проектом, отмечала одно достижение за другим. И все они очень ярко отображались на цене родной монеты. И, в общем-то, неудивительно, что в свежем прогнозе по Cardano делается вывод – ADA достигнет $10.

Бенджамин Коуен: ADA достигнет $10

The Daily Hodl отмечает, что трейдер и криптоэксперт по имени Бенджамин Коуен недавно сделал несколько интересных высказываний. Среди них отмечается, в частности, что Cardano держится довольно уверено. Монета продолжает держаться над ключевыми уровнями на фоне коррекции, которая уже некоторое время продолжается на крипторынке.

Также сообщалось, что Коуен сказал – ралли к максимуму Cardano 2021 в 0.000054 ADABTC может быть уже не за горами. Особенно, если учесть быстрый откат пары наверх после обвала крипторынка.

Он сказал, что – Нам предстоит длительный путь в рамках этого цикла. И ADA все еще выглядит относительно сильной для меня. ADABTC сейчас торгуется по цене 4500 сатоши (0,000045). Для того, чтобы мы вернулись к локальной вершине, которую цена сформировала всего три недели назад. И нам необходимо, чтобы курс поднялся еще процентов на 12%. Исходя из текущей цены биткоина это значило бы, что стоимость ADA составляет около $1,87 или около того.

На момент написания этой статьи ADA торгуется в зеленой зоне, а цифровой актив оценивается в $1,83. Аналитик также сказал, что «если бы мы вышли на мировую вершину, где ADA была против биткойна, это было бы еще 95 или 96%. Для инвариантного биткойна 95%-ный шаг фактически поставил бы оценку ADA выше $3,00.

Долгосрочный прогноз по Cardano

Долгосрочная цель, которую предсказывает Бенджамин Коуен, составляет $ 10,00.

– Это, вероятно, не единственный откат на 60%, который ADA продемонстрирует в этом рыночном цикле. Я уверен, что у ADA имеется неплохой шанс добраться до диапазона от $5-10 в рамках текущего рыночного цикла. Опять же, особенно если мы идем к $10, маршрут к ADA за $10, безусловно, будет демонстрировать периодически случающиеся откаты.

ADA достигнет $10

Более детально свои мысли аналитик высказал на своем именном канале в YouTube. Поэтому те, кто хочет послушать не только выводы, но и рассуждения, могут найти соответствующее видео. Там трейдер проводит сравнение циклов и делает технический прогноз с опорой на фундаментальные факторы.