Virtue Poker назвал дату предстоящего IDO – 28 мая

Virtue Poker IDO

Мир блокчейн-гемблинга за последние годы претерпел огромные изменения. Для поставщиков услуг по-прежнему важно раздвинуть границы того, чего можно достичь в этом пространстве. Для Virtue Poker план состоит в том, чтобы принести свой токен VPP большему количеству людей. И рискнуть войти в мир невзаимозаменяемых токенов.

Virtue Poker нацелен на успех

Люди, которые уже некоторое время работают в криптовалютной и блокчейн-индустрии, должны знать название Virtue Poker. Будучи одним из самых продолжительных децентрализованных покерных протоколов на блокчейне Ethereum, платформа демонстрирует впечатляющий рост из года в год. Когда вы играете в покер онлайн, очень важно найти среду, которая является безопасной, надежной и заслуживающей доверия.

Основанная изначально компанией ConsenSys в 2016, компания VirtuePoker venture привлекла большое внимание авторитетных инвесторов. Завершая различные успешные раунды инвестиций на протяжении многих лет, платформа расширялась и росла с течением времени. Только в апреле этого года команда собрала более $5 млн во время частной распродажи с помощью Flurry Capital, DFG Group и других спонсоров.

Virtue Poker назвал дату предстоящего IDO – 28 мая

Следующим шагом в эволюции VirtuePoker станет налаживание партнерства с SuperFarm. Это известная платформа NFT с взаимозаменяемой поддержкой доходного фермерства. VirtuePoker и SuperFarm скоро представят NFT на покерной платформе. Для провайдеров азартных игр очень важно исследовать любые новые рыночные возможности, появляющиеся на их пути. Расширение охвата этого протокола поможет стимулировать массовое внедрение блокчейн-ставок.

Предстоящий IDO на SuperStarter

Следующим направлением деятельности Virtue Poker является размещение IDO – Первичного DEX-предложения на разработанной SuperStarter платформе. Эта новая платформа launchpad от команды SuperFarm облегчит продажу и позволит команде VirtuePoker использовать другие постпродажные услуги и функции. Поскольку долгосрочная цель состоит в том, чтобы интегрировать NFT в блокчейн-покерную платформу, партнерство с SuperFarm окажется необходимым.

Райан Гиттлсон, основавший Virtue Poker и занимающий в компании пост гендиректора дал таклй комментарий.

– Мы приближаемся к полному выпуску mainnet. И партнерство с SuperFarm для запуска NFS помогает ознаменовать этот исторический для нас момент. Мы уверены – использование Ethereum в создании прозрачного и простого доступа на покерную платформу станет революционным для всей многомиллиардной игровой индустрии.

Пользователи, желающие принять участие в VirtuePoker IDO, должны будут пройти процедуру добавления в белый список в период с 21 по 23 мая. Ну а победители будут объявлены 25 мая. Сама продажа токенов стартует 28 мая. И она предоставит членам сообщества SmartFarm доступ к ограниченному количеству токенов VPP. Эти токены можно использовать для:

  • запуска узлов правосудия;
  • получения дохода от платформы;
  • доступа к маркетинговым инициативам;
  • экономии на сборах и так далее.