Токены BRC-20: как торговать на BRC Chain с помощью BNB

BRC Chain

Токены BRC-20 сейчас сталкиваются с различными серьезными вызовами. BRC Chain стремится революционизировать торговлю BRC20 и ординалами, предлагая инновационные услуги, в том числе межцепочечный мост, продвинутый AMM DEX и многое другое.

BRC Chain революционизирует сферу торговли BRC20 и ординалами. И предлагает комплексное решение, которое устраняет проблемные точки и стимулирует рост этой динамичной экосистемы. Благодаря ряду уникальных функций и удобному интерфейсу BRC Chain предоставляет беспрецедентные возможности как трейдерам, так и энтузиастам.

Токены BRC-20 и ключевые моменты использования BRC Chain

  1. Подключение средств к сети Bitcoin. Традиционные мосты не справляются с обеспечением надежных кросс-цепных сервисов между сетью BTC и EVM-цепями. Полагаться на централизованные биржи рискованно и непрактично. Особенно с учетом недавних событий.
  2. Неудобный опыт торговли. Текущая торговая площадка BRC20 основана на книгах заказов. Это приводит к задержкам. Поскольку трейдеры ждут совпадения встречных ордеров. Ну а на платформах DeFi доступны мгновенные обмены. Плюс отсутствует надежная инфраструктура DEX.
  3. Высокие комиссии и медленные транзакции. Сеть биткоин с трудом справляется с огромными объемами торгов. Это приводит к непомерным сборам за газ и медленным подтверждениям транзакций. Соответственно, трейдеры не могут использовать все возможности.
  4. Недружелюбный подход к пользователям. Концепции BRC20 и ординалов незнакомы многим криптотрейдерам. Понимание надписей транзакций, чеканка токенов и расчет комиссий могут отнимать много времени и обескураживать, препятствуя росту экосистемы.

Решения BRC Chain

  1. Бесшовное соединение между цепочками. BRC Chain обеспечивает бесперебойные межцепочечные транзакции между сетями Bitcoin и такими цепочками EVM, как BNB Chain и Ethereum. Он предлагает безопасное и удобное решение, устраняющее зависимость от централизованных бирж и открывающее новые возможности для децентрализованной торговли.
  2. Продвинутый AMM DEX. С BRC Swap, AMM DEX в BRC Chain, трейдеры могут наслаждаться беспроблемной торговлей. Используя автоматизированную технологию формирования рынка, BRC Swap облегчает мгновенные обмены токенами BRC20, BNB, ETH и USDT, повышая ликвидность за счет пулов для заработка.
  3. Низкие комиссии и эффективные транзакции. BRC Chain использует свою инфраструктуру EVM appchain, чтобы предлагать более низкие комиссии и более быстрые подтверждения транзакций. Трейдеры могут наслаждаться экономичным и результативным торговым опытом, не обремененным высокими комиссиями или длительными задержками подтверждения.
  4. Удобный интерфейс. BRC Chain уделяет приоритетное внимание пользовательскому опыту, делая экосистему BRC20 и Ordinals доступной для всех. Интуитивно понятные интерфейсы, упрощенные процессы транзакций и плавная навигация позволяют как крипто-энтузиастам, так и новичкам без особых усилий участвовать в торговой деятельности.