Symbol (XYM) от NEM доступен в Crypto wallet Vidulum

Symbol (XYM)

Vidulum теперь предлагает пользователям веб-кошелек Symbol (XYM) для полного контроля над их закрытыми ключами XYM. С его помощью можно легко:

  • отправлять монеты;
  • получать токены;
  • управлять XYM.

Делается это из приложения Vidulum через веб-браузер или при помощи крипто-кошелька для устройств Android и iOS.

Symbol (XYM): что это?

Symbol от NEM, блокчейн-биржевая сеть для бизнеса, запущенная еще 17 марта, объявила, что Vidulum, не являющийся кастодиальным мультимонетным веб-кошельком, добавил поддержку токена NEM Symbol. Теперь пользователи Viddulum и Symbol могут получать стимулы для стейкинга в VDL (Vidulum native token) за размещение XYM на своих кошельках, а также другие преимущества.

Symbol (XYM)

Сотрудничество между Vidulum и NEM Group

Кошелек символов на Vidulum позволяет людям участвовать в рынках цифровых активов, эффективно получая доступ и храня криптовалюты. При этом они сохраняют контроль над своей личной информацией доступа.

  1. С помощью приложения Vidulum пользователи имеют полный контроль над своими закрытыми ключами. Они могут отправлять, получать и управлять своими символическими токенами через веб-браузер или приложения для Android и iOS.
  2. XYM – это родная валюта блокчейна Symbol. После snapshot XYM был запущен в приложении Vidulum non-custodial wallet. Он дает возможность пользователям хранить, отправлять и получать свои XYM.
  3. Держатели символов (XYM) также могут получать награды в VDL. Для этого предусмотрен стейкинг в кошельке Vidulum.

Программа V-Staking от Vidulum – это способ для пользователей заработать дополнительные токены VDL. Его можно использовать в дополнение к запуску мастерноды или майнингу VDL из блокчейна.

Чтобы приступить к стейкингу путем V-Stake VDLS, пользователи:

  • должны создать персональную учетную запись в приложении Vidulum;
  • иметь на балансе минимум 100 XYM токенов;
  • обязательно входить в систему не реже одного раза в 60 дней.

Система вознаграждений V-Staking распределяет 100 VDLS каждый день. Заработанная сумма всегда будет зависеть от суммы стейкинга. Принцип прост – чем больше выделяешь на стекинг, тем выше доход.

Пример: 100 VDL daily distribution for XYM – общий пул V-Staking составляет 10 000 единиц. Держатель монеты имеет 1000 единиц, таким образом, он получит 10% от ежедневной дистрибуции (10 VDL).