Создатели NFT разыскиваются PancakeSwap

Создатели NFT разыскиваются PancakeSwap

Создатели NFT теперь могут начать подавать заявки на рынок со своими собственными NFT.

Создатели NFT: новые возможности

Наиболее известное децентрализованное приложение (DApp) в смарт-цепочке Binance (BSC) – рынок несменяемых токенов (NFT) PancakeSwap, в настоящее время принимает заявки от создателей NFT на перечисление их коллекций в рамках второй фазы рынка.

На этом этапе рынка NFT владельцы коллекций смогут размещать свои коллекции в списке, чтобы владельцы могли покупать и торговать на рынке. Создатели будут получать гонорары за любые сделки на PancakeSwap. А также получат выгоду от видимости, которой может похвастаться рынок.

PancakeSwap выделил несколько рекомендаций в своем посте в Twitter для создателей, желающих применить:

  1. Метаданные в IPFS
  2. Следуйте Стандартам Метаданных Opensea
  3. Предпочтительный ERC721
  4. Подать заявку ПОСЛЕ завершения метаданных + контракт

Несмотря на это, дата запуска коллекций не подтверждена. Их выпуск запланирован на 4 квартал 2021 года. Однако реально существует вероятность того, что сроки могут не соблюдаться. Поскольку долгожданный рынок NFT должен был быть запущен в сентябре. Но этот запуск был отложен до первой недели октября.

Как сообщалось ранее, предварительная продажа PancakeSquad NFT держателям поколения 0 будет запущена в прямом эфире 7 октября. Для дополнительного ажиотажа Децентрализованная биржа (DEX) анонсировала запуск PancakeSquad в Twitter 6 октября. То есть за день до выпуска для держателей поколения 0 в 04:00 UTC на следующий день.

‍О PancakeSwap

Согласно данным DeFiStation, PancakeSwap в настоящее время является ведущим DApp в смарт-цепочке Binance (BSC). Он использует модель автоматизированного маркет-мейкера (AMM) вместо традиционной книги заказов, используемой централизованными биржами. Являясь одной из ведущих децентрализованных бирж (DEX) в различных сетях блокчейна, PancakeSwap имеет общую заблокированную стоимость (TVL) в размере 14,09 миллиарда долларов по состоянию на 6 сентября. А это более чем в два раза превышает показатель UniSwap, ведущего DEX на Ethereum.

И внедрение рынка NFT позволит PancakeSwap укрепить свои позиции. Таким способом площадка показывает свое активное развитие. И готова внедрять все популярные тенденции в криптосфере. Все это, несомненно, положительно скажется на узнаваемости бренда. А также привлечет внимание новых криптоинвесторов.