Rise of Defenders GameFi объявляет о MultiDex IDO

Rise of Defenders GameFi

В постоянно растущем игровом секторе проект Rise of Defenders GameFi выгодно отличается от множества конкурирующих проектов.

Rise of Defenders GameFi готовится к IDO

Несмотря на богатство возможностей PlaytoEarn, в настоящее время в смарт-цепочке Binance добиться успеха в этой отрасли нелегко. Но Rise of Defenders чувствует себя готовым к борьбе.

На Рождество через Twitter команда официально объявила о своих предстоящих IDO. Они должны состояться в рамках нескольких запусков:

  • Antlaunch;
  • Moonstarter;
  • Trustpad;
  • Gamestarter;
  • BSClaunch.

IDO запланировали на 29 декабря. И многие участники, уже принявшие участие в конкурсе по занесению в whitelist, предполагают, что интерес к этому проекту будет очень высоким.

Движемся в 2022 год с GameFi

Печальная реальность заключается в том, что по мере того, как мы приближаемся к 2022 году, насыщенный игровой сектор изменяется. И многие перспективы, которые так много обещали, внезапно исчезают.

Это не все сплошь обреченность и мрак. Но уже заметно, что все большее число разработчиков игр, возможно, даже из традиционных игр, реализуют свои возможности в рамках технологии блокчейн. В эту гонку включаются традиционные игровые студии. А они, как мы уже видели, подчеркивают их интерес. Это, конечно, означает, что 2022 год все еще может стать огромным годом для криптосферы. Но суровая реальность такова, что многие первоначальные проекты GameFi будут просто вытеснены.

Есть проекты, которые прекрасно понимают, что должно произойти. И они работают над созданием сообщества, преследуя долгосрочные перспективы. Сможет ли Rise of Defenders справиться с этим, еще предстоит выяснить.

Что такое Rise of Defenders?

Rise of Defenders описывает себя как игру в жанре Tower Defens, но с добавлением RPG-элементов. Команда черпала свое вдохновение из таких популярных JRPG-игр, как Fire Emblem и Final Fantasy, AFK Arena и Tactic Ogre. Основной задачей игры выступает выставление и развитие героев, которые предотвращают уничтожение базы нападающими со всех сторон монстрами. Каждый из героев обладает собственными уникальными скилами, облегчающими атаки и оборону.

Помимо сражений с компьютером в режиме кампании, геймеры могут устраивать соревнования с другими геймерами со всего мира в двух доступных режимах: Арена и Турнир. И они довольно конкурентоспособные, и увлекательные. И позволяют продемонстрировать свои тактические навыки.

Присоединение к миру Rise of Defender позволяет игрокам собирать предметы NFT. Среди них: герои, мифическое снаряжение и усиленные предметы. Все усилия игроков будут вознаграждены славой и ценными предметами, которые не сможет похвастаться ни одна другая игра.