EverGrow Coin – гипердефляционная монета с внушительным ростом

EverGrow Coin

EverGrow Coin принес значительные результаты для ранних инвесторов. Но остаются вопросы, касающиеся долгосрочных амбиций.

Может EverGrow Coin поддерживать рост?

Все еще относительно новая монета Evergrow за два месяца достигла большего, чем многие проекты за год. И достигла кульминации в 30 миллионах долларов США, распределенных в виде вознаграждения среди инвесторов за короткий промежуток времени.

Часть дефляционной схемы, лежащей в основе контрактов EverGrow, означает, что 8% налога берется с каждой транзакции и автоматически распределяется между держателями в BUSD. Это является катализатором невероятных 30 миллионов долларов, которые уже были выделены всего за два месяца.

Всякий раз, когда такие суммы прибыли поднимаются из-за относительно нового проекта, вопросы и подозрения естественны и, возможно, даже нужны. Но председатель EverGrow Сэм Келли, похоже, подтвердил возможности своего проекта 28 декабря в Twitter:

«За 3 коротких месяца мы увидели, как по меньшей мере дюжина проектов «next EverGrow» стартовала с большой шумихой, а затем упала почти до нуля. Все это время наш контракт работал безупречно, прошел дюжину проверок с нулевыми предупреждениями, выплатил 30 миллионов долларов плюс вознаграждения. Мы гордимся нашими разработчиками. $EGC #EverGrowCoin».

Проявление осторожности все еще может быть наиболее полезным руководством. Но по мере развития проекта оно, вероятно, привлечет больше внимания. И, как следствие, окажет дальнейшую поддержку.

В тот момент, когда проект появился на сцене, его окружал вихрь энергии, приносящей деньги. Но ключом к этой игре, как часто повторяют, является стабильность.

С планами по созданию экосистемы EverGrow, включающей «платформу подписки на контент, игру PlaytoEarn на основе Oracle и многопользовательскую военную игру», кажется, есть много амбиций. Может ли это быть реализовано – это другой вопрос. И ответ на этот вопрос также, вероятно, даст объяснения относительно стабильности.

Что такое EverGrow?

EverGrow заявляет, что он работает над автономным протоколом выращивания урожая без трений и создания ликвидности. Это дефляционный токен, предназначенный для того, чтобы по мере развития становиться все более дефицитным. Создатели объясняют, что все держатели $EGC получат вознаграждение в размере 8% от каждой транзакции покупки/продажи в BUSD, которое автоматически отправляется на ваш кошелек из-за хранения $EGC в вашем кошельке. Команда объясняет, что токены, собранные с сборов, конвертируются в BNB, надежно блокируются и хранятся в их контракте. Структура проекта привлекает инвесторов своей уникальной схемой вознаграждения и дефляционной механикой.