Протокол BEP-95 обеспечил сжигание BNB на сумму $1,4 млн

Протокол BEP-95

Криптогигант Binance провел очередное сжигание криптовалюты BNB. И отвечающий за это протокол BEP-95 очередной раз доказал свою состоятельность. Ну а общая сумма сожженных момент впечатляет своим размером – 1,4 трлн долларов!

Протокол BEP-95 и сжигание токенов BNB

Темпы, с которыми действует механизм сжигания BNB, просто поражают своими масштабами. BEP-95 теперь прочно закрепился на месте. Всего за одну неделю было сожжено более 1,4 миллиона долларов.

Последние данные, опубликованные на этой неделе, означают следующее. С момента внедрения механизма сжигания BEP-95 в декабре 2021 года было сожжено уже более $18 млн. Держатели $BNB будут надеяться, что BEP-95 продолжит оказывать устойчивое влияние на цену токена. А это пригодится по мере по мере того, как рынок будет восстанавливаться.

Binance Smart Chain сильно влияет на всю созданную экосистему криптобиржи Binance. И даже тот факт, что дневной график транзакций откатился в связи с общим откатом криптовалютного рынка, тому не помеха. Однако, рассматривая график ниже, можно видеть – мы пришли к ключевой точке тренда, в которой обычно видим последующий рост.

Реализуется ли в этот раз такая схема – это уже другой вопрос. Но если это произойдет, мы, несомненно, можем ожидать, что комбинация факторов, включая вышеупомянутое регулярное сжигание, начнет оказывать огромное положительное влияние на общую производительность $BNB. Вообще, механизм BEP-95 обещает сделать BNB стабильным дефляционным токеном, стоимость которого в долгосрочной перспективе возрастает.

Для тех, кто ищет инструменты и стратегии, касающиеся безопасности и криптообразования, обязательно ознакомьтесь с учебниками, гайдами по криптономике и наборами торговых инструментов.

Что такое BSC – Binance Smart Chain?

BSC выступает ведущей блокчейн-сетью, которая поддерживает взаимодействие со смарт-контрактами. После того как сеть начала свою работу в 2020 году 31 августа, общая сумма заблокированных средств (TVL) в протоколах DeFi начала стремительно расти. И на пике этот показатель достиг уровня в $42 млн. Произошло это событие 8 мая 2020 года, если верить данным интернет-сервиса Dappradar. На данный момент с учетом просадки на крипторынке объем TVL равен 21,5 млрд американских долларов.