Программа Priority One от Immunefi добавила еще два проекта

Программа Priority One от Immunefi

Программа Priority One от Immunefi является крупнейшим в своем роде. И она управляется одним из ведущих организаторов баунти во всей DeFi.

Программа Priority One от Immunefi растет вместе с безопасностью

Смарт-цепочка Binance (BSC) только что стала немного безопаснее. Программа Priority One подписала еще два протокола: Wault Finance и Tranchess.

Priority One запустили в прошлом месяце как серьезный шаг на пути к повышению безопасности в сети. Программа баунти имеет в общей сложности 10 миллионов долларов в виде токенов BNB. Их выделили для пяти протоколов. Priority One является крупнейшей в своем роде программой для проектов BSC.

«Безопасность является главным приоритетом для BSC. И эта программа является крупнейшей в своем роде в криптографии. Общий доступный пул бонусов за ошибки составляет $10 млн в год в миллиардах долларов», – говорится в объявлении Immunefi от 8 октября. «Priority One предложит соответствующие средства для увеличения общей суммы вознаграждения любому, кто обнаружит высокую или критическую уязвимость».

BSC был пронизан эксплойтами. И совместная программа является серьезным шагом на пути к коллективной безопасности в крупнейшей цепочке в криптографии. Цель состоит в том, чтобы сделать более безопасную и безопасную цепочку Binance для всех пользователей.

Важность безопасности и защищенности в децентрализованных финансах (DeFi) невозможно переоценить. До тех пор, пока отрасль остается вне сферы компетенции регулирующих органов, такие программы, как Priority One, будут действовать как бастион в защите от плохих игроков.

Рост этой инициативы должен быть позитивным знаком для пользователей, которые находятся на этих платформах и используют свои соответствующие токены. Первыми тремя проектами, охваченными программой, были Belt Finance, Alpaca Finance и AutoFarm.

Все проекты в смарт-цепи Binance, в которых уже установили награду с помощью Immunefi, имеют право на участие. На веб-сайте Immunefi представлены десятки проектов, в которых в настоящее время используются награды. BSC News надеется, что все проекты рассмотрят возможность включения этого в свою дорожную карту и разработку.

О компании Immunefi

Immunefi – ведущая платформа для отслеживания ошибок. Immunefi запустили в декабре 2020 года как платформу для отслеживания ошибок. Она ориентирована на безопасность блокчейна и смарт-контрактов. Она предоставляет хостинг вознаграждений за ошибки, консультации, сортировку ошибок и услуги по управлению программами для проектов блокчейна и смарт-контрактов. Immunefi сэкономила сотни миллионов средств пользователей и продолжает защищать средства и данные пользователей.