Проект Moonpots запускает коллекцию NFT

Проект Moonpots

Проект Moonpots выпустит NFT. И этот шаг, скорее всего, принесет дополнительную полезность в размере 100 000 долларов. Плюс пользователи смогут приобретать цифровые активы.

Проект Moonpots: ыыиграйте BSC NFT с помощью POTS

Теперь пользователи могут делать ставки до 100 долларов за возможность выиграть коллекции NFT в смарт-цепочке Binance. Moonpot объявил об этой возможности на своей веб-странице. Розыгрыш будет проходить каждый день. И один победитель получит один NFT из соответствующей коллекции. Лимит на 100 POTS определили после голосования DAO. При этом 81% участников высказались «за».

«Если есть что-то, что новички любят, кроме беспроигрышных розыгрышей призов, так это хороший Moonpots NFT», – написала команда Moonpot. «На этот раз наш новый банк коллекций BSC NFT даст шанс выиграть некоторые из самых популярных NFT в смарт-цепочке Binance из различных проектов. Запустив банк, мы хотим еще больше взаимодействовать с растущим сообществом BSC в рамках подготовки к запуску Ziggyverse в конце этого года».

Пользователям не потребуется пересматривать свои POTS. Поскольку для выигрыша станут доступны новые коллекции. Moonpots – одна из лучших лотерейных игр в смарт-цепочке Binance. И команда продолжает находить забавные и интересные способы для пользователей играть с различными активами.

Преимущества горшочка для коллекций NFT

Новый NFT POT описан как великий для проекта Moonpot и сообщества в целом, а не только для победителей. POT предлагает дополнительную полезность за $POTS. И, вероятно, повлияет на его цену, когда у пользователей начнется ажиотаж из-за предлагаемых NFS.

Пользователям предлагается шанс выиграть NFT. Но они не получат выгоду от APY. Поскольку их также не просят платить за вход в банк.

Moonpots советует участникам убедиться, что они сняли свои POTS после истечения срока справедливости, чтобы вернуть всю свою ставку.

«Банк коллекций BSC NFT – это не только победа в NFT. Но и изучение того, что происходит в пространстве BSC NFT. У нас будут регулярные статьи, объясняющие проекты и их NFT», – объяснила команда.

Предлагаемые коллекции

Банк коллекций уже начался с Bull Society, коллекции из 7 777 бычьих НФТ. Каждая из них имеет уникальные особенности. Вслед за этим появится коллекция Born Bad Boys и Liquid Monsters.

Moonpots уже объяснили, что за этим последуют другие коллекции. И предлагаемые виды NFT, безусловно, окажут влияние на успех новой инициативы.