PrimusTrading отзывы: надежный брокер или развод?

PrimusTrading

PrimusTrading – международная компания с богатой историей, восходящей к 1982 году. Именно тогда она открыла доступ к рынку ценных бумаг и биржевых индексов узкому кругу профессиональных трейдеров и инвесторов. PrimusTrading всегда шел в ногу со временем, уверенно лидируя в секторе инвестиционного посредничества. С появлением Интернета PrimusTrading превратился в глобального брокера и открыл новые возможности для клиентов. На платформе PrimusTrading теперь можно вкладывать деньги не только в акции и индексы, но и в Форекс, товары и даже криптовалюты. Для посредника с такой историей странным является вопрос — а надежный ли это брокер? Не развод ли? Во-первых, мошеннические платформы так долго не живут. Это дорого и опасно. Во вторых, накопившиеся за много лет о PrimusTrading отзывы в Сети свидетельствуют, что онлайн-площадка для инвестирования не только надежна и прозрачна, но и предоставляет абсолютно уникальные высокотехнологичные сервисы.

Общие сведения о PrimusTrading отзывы

В 2013 году PrimusTrading провел глобальный ребрендинг, чем ознаменовал очередную веху в развитии. Он достиг широкой представленности (офисы открыты в 130 странах мира) и внедрила новые направления торговли. Добавила в список активов товары и криптовалюты. Сама по себе такая история успеха и широкое покрытие уже о многом говорят в пользу брокера. Найти о PrimusTrading отзывы несложно. Для этого достаточно посетить популярные зарубежные и отечественные платформы для блогеров (Medium, Hashtap), социальные сети (Facebook, Вконтакте, Одноклассники), форумы и сайты финансовой тематики. 

PrimusTrading отзывы

Прочтение оставленных комментариев позволяет прийти к выводу – PrimusTrading всегда успешно выводит деньги. Собственно, этого достаточно, чтобы ответить на вопрос – надежный перед нами брокер или развод. Если брокер, не прекращающий деятельность с 1982 г., всегда исправно соблюдал условия договора с инвесторами и успешно пережил мировые кризисы, то этого вполне хватит, чтобы включить его в список надежных и проверенных временем финансовых провайдеров.

К тому же из отзывов пользователей о PrimusTrading становится понятно, — в компании отлично организована работа финансового отдела. Трейдеры отмечают, что заявки на снятие средств обрабатывают за 1-2 дня, если вывод идет на карту популярных платежных систем (Visa/Maestro/MasterCard). В случае прямого банковского перевода сроки занимают до 5 рабочих дней, что все равно довольно быстро для транзакций такого рода.

При анализе отзывов о PrimusTrading был установлен еще один факт, значительно улучшающий его имидж. Речь о том, что он помогает трейдерам с формированием и подачей отчетности в налоговые органы своей страны. То есть, если инвестор хочет задекларировать доход от вложений, то PrimusTrading, как официальный посредник, поможет. 

Удобные инвестиции с PrimusTrading

Первое, что привлекает внимание это минимальный депозит — $150. Сумма доступная, практически, для каждого. Организация понимает, что прежде чем вносить на торговый счет внушительные деньги, пользователю важно присмотреться к реальным торговым условиям. Поэтому ничто не мешает открыть счет, пополнить баланс на 150 долларов США и протестировать сервисы компании.

Чтобы клиенты могли не уйти в минус с таким небольшим депозитом, к их услугам гибкое кредитное плечо. Размер плеча зависит от класса выбранного инструмента. Например, на крипторынке риски высокие из-за большой волатильности и низкой ликвидности. Поэтому тут PrimusTrading исключает маржинальную торговлю. На товарных рынках риски меньше. И компания предлагает заемные средства в соотношении 1:10. Для Форекс-инструментов кредитное плечо достигает 1к200.

Типы счетов PrimusTradingPrimusTrading выводит торговые приказы напрямую на поставщиков ликвидности. Вследствие этого спреды на популярные инструменты во время основных сессий составляют менее 1 пункта.

Для активного трейдинга доступны рынки:

  • Форекс, где торгуется более 50 валютных пар;
  • товарный, представленный десятком ходовых товаров – от металлов и нефти до сахара и кофе;
  • фондовый, позволяющий покупать и продавать акции (около 100) и 17 биржевых индексов;
  • криптовалютный, который сейчас находится на пике популярности и формирует отличные возможности для заработка буквально каждый день.

Условия — одни из самых конкурентоспособных в отрасли.

Где предстоит заключать сделки

О надежности PrimusTrading свидетельствует и предложенный терминал. Брокер отказался от готовых решений. Он потратил немало времени и средств, чтобы разработать собственную торговую платформу. Сегодня терминал можно открыть прямо в любимом браузере с любого доступного устройства.

 Удалось установить, что:

  • ПО работает стабильно, нет никаких свидетельств подвисаний;
  • исполнение сделок происходит за доли секунды;
  • реквоты отсутствуют;
  • есть все для технического и фундаментального анализа;
  • для связи со службой поддержки предусмотрено окно вызова онлайн-чата.

Продукт, созданный PrimusTrading, оказался очень удобным и для новичков, и для профессионалов.

Дополнительные сервисы

Еще одним фактором, указывающим, что PrimusTrading надежен, является его клиентоориентированность. Каждый новый пользователь получает личного менеджера. Консультант всегда на связи и поможет разобраться с любыми вопросами.

Если новичок не чувствует в себе уверенности или плохо понимает, как выйти на стабильный доход, то к его услугам множество дополнительных сервисов:

  • сигналы;
  • роботы;
  • живые сессии с аналитиком;
  • образовательные материалы.

Как свидетельствуют о PrimusTrading отзывы, все услуги исключительно высокого качества. Они значительно облегчают извлечение прибыли на финансовых рынках.

Заключение

PrimusTrading — отличный представитель инвестиционных организаций. Он сумел пройти почти сорокалетний путь без репутационных потерь и громких скандалов. Главная идея PrimusTrading основана на прозрачном предложении всем категориям клиентов и торговому сообществу. Беспрецедентных и хорошо разработанных технологиях для прибыльного инвестирования.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже как год являюсь инвестором, торгую по рекомендациям с аналитиком Александром и параллельно прохожу обучение у брокера.По правде обучение проходит не так успешно, как инвестирование, туговато заходит информация, особенно когда насобиралось много новой для меня информации и теперь бы как то это все упорядочить в голове.Учителя в свою очередь видно подать информацию, на практике все это разложить по полкам, но увы…У меня сейчас какой то ступор.Видать нужно дать время каше в голове перевариться.Что касается инвестирования, то глобальных вопросов пока за год нет, торгуем в прибыль и то хорошо.Результат без 12% как 100% за год, считаю очень и очень хорошим.

  2. У меня открыто два счета, один под акции, другой для работы по рекомендациям.Сделал это для оптимизации рисков да и чтобы посмотреть, что и как.Начал я год назад с рекомендаций, но правда я уже чуть устал от самой этой почти каждодневной суеты, звонки, открывание ордеров и тп, но за год я заработал 83%, это при каждомемячном выводе денег, а что касается акций, то за 5 месяца акции мои в совокупности стали дороже на 23%.Тоже не плохо, конечно если подсчитать, то выгодней рекомендации, но здесь нет той волокиты и суеты.Вообщем передо мной сейчас дилема, буду думать.

  3. Не плохой брокер с неплохим выбором инвест инструментов.Инвестировал одно время в акции но результативность была пониже и в итоге перешёл на рекомендации.Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы, но так как у меня сумма небольшая, мне для того чтобы зарабатывать нужно больше доходность, потом в дальнейшем думаю, когда раскручусь то вернусь назад в инвестирование в акции, там более спокойно, не знаю как доя всех, но для меня точно.

  4. На начальном этапе перепробовал и работу по рекомендациям и работу с акциями, тестировал и то и другое примерно по полгода.В итоге выбор свой оставил на акциях, в виду того что по времени я занято и нет особо времени уделять этому делу.Результативность хоть и не такая большая в сравнении с рекомендациями 3.5 против 10% в среднем в месяц, но меня и такой расклад устраивает вполне.

  5. Попробовал я и рекомендации и акции, для меня однозначно рекомендации, так как там могу заработать почти в три раза больше чем на инвестировании в акции.У меня сейчас свободного времени целый вагон и я этому процессу уделяю максимум времени, за год и 2 мес не пропустив ни одного сигнала.Цифры и суммы писать не буду, но скажу так, что заработал достаточно.

  6. Работал по рекомендациям изначально, но решил попробовать акции.Скажу что мне понравилось больше акции, так как дергонины в разы меньше но и прибыль в пару раз так точно, но зато спокойным темпом не спеша, без каких либо звонков и головной боли.Вообщем если разделить по месяцам, то цена портфеля в среднем дорожает на 2.5 процента в месяц, что не так уж и не плохо, но по правде хотелось бы и большего, тем более после рекомендаций, когда у меня выходило прибл 8%.Но тут нужно выбирать лично под себя.

  7. Выводил за все время разные суммы и малые и не малые, вообщем выводил от 500 до 3000.В итоге все вывели на карту без каких то проблем, без задержек в рамках регламента.Единственное нужно верифицировать счёт, но я это сделал давно, теперь только оформляю заявки и вывожу деньги.

  8. Торгую у брокера относительно не давно, открылся здесь попробовать условия и в целом посмотреть как здесь все функционирует.Компанию для себя только недавно открыл и впринципе рад такой находке.Сумма не малая, но за 2 месяца я ее утроил и деньги вывел уже давно, брокер в рынке ещё не лагал, проскальзывания присутствуют, но они присутствуют везде, где есть реальный рынок.С терминалом вопросов не было, новый старый знакомый МТ мне кстати очень пришелся.заходить на все 100% своего капитала сюда пока не буду, дальше кто знает, но вообще риски нужно равномерно распределять между минимум 4 брокерами, пока я этому правилу и придерживаюсь.

  9. Торгуя по рекомендациям аналитиков мы конечного плохо зарабатываем, да, но времени уходит тоже неплохо.В итоге я не успеваю совмещать полезное с приятным.Результат конечно выше чем я ожидал, выходит +8%, но это ещё при том что много сделок я ещё пропустил из-за того, что элементарно был занят.хотелось бы некой автоматизации процесса этого всего дела, было бы вообще супер и можно было бы идти людям ставить памятник при жизни!)

  10. Торгую по рекомендациям на протяжении 8 месяцев, один месяц за весь период скажем был не очень удачным, вымучали с трудом +3 %, какой то сложный был для торговли месяц, а так от 9 до 16%, когда как.Доход от этого получаю и это главное, деньги периодически вывожу на карту, проблем с этим не было, пока, но надеюсь и не будут в дальнейшем.

  11. Многим кто только начал инвестировать и не прошёл верификацию счета я бы посоветовал пройти на начальной стадии сотрудничества, чтобы потом не было никаких заминок.Я вот не прошёл в самом начале эту всю процедуру и проходил сейчас, во время первого вывода денег, так подзатянулось все это дело и долгожданная первая прибыль отложилась на пару дней, но в итоге все хорошо и деньги уже к меня в руках.Это просто совет, а там сами решайте что и как.Работаю по сигналам от аналитиков, пока полный порядок, за 2 месяца больше 10% в прибыли.Удачи всем!

  12. Торгую у брокера 4 месяца, зашёл сюда с 2 к проверить на условия.на начальных этапах были проскальзывания по фунту, писал обращения, в итоге все решили путём смены поставщика ликвидности, но теперь по фунту нет, а периодически по золоту выстреливает.Я им написал уже, написали что приняли заявку но предметно ещё не отписались.В другом, пока нормально, деньги выводил раз 5 точно, суммы разные от 500 до 1000 порядок без проблем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here