Pancake Swap запускается на Arbitrum

Pancake Swap

Pancake Swap расширила свое предложение. Теперь в него включили Ethereum L2 Arbitrum One. Объясняется это его недавним запуском на zkSync Era. Как было объявлено в официальном аккаунте PancakeSwap в Twitter, ведущая децентрализованная биржа в сети BNB теперь запущена в ведущей сети Ethereum L2 – Arbitrum.

Объявление поступило вскоре после запуска DEX в zkSync Era. Это свидетельствует об агрессивном расширении экосистемы PancakeSwap и широте предложений для ее пользовательской базы.

Почему Arbitrum1?

После запуска пользователи PancakeSwap смогут не только воспользоваться преимуществами Arbitrum One в скорости и стоимости. Они также получат дополнительный доступ к удобной для пользователя ориентации сети.

DEX ожидает, что это сыграет важную роль в достижении его конечной цели. Речь о предоставлении «максимального опыта DeFi». А также об уменьшении разногласий на уровне конечных пользователей. Это, соответственно, ускорит массовое внедрение децентрализованных финансов.

Pancake Swap запускается на Arbitrum

Пользователи получат выгоду не только от присущей PancakeSwap модели с низкой комиссией, которая составляет всего 0,1%, но и от комплексной доходности от предоставления ликвидности с «мультипликатором капитала до 4000 раз».

Вскоре на платформу будут добавлены дополнительные функции. Сюда входят в том числе yield farming через хорошо известные «фермы» PancakeSwap. Плюс IFO (первоначальные предложения ферм), в которых пользователи могут получить доступ к новым токенам на платформе, как только они появятся в списке.