Новый способ посмеяться – первый в истории NFT Comedy

Новый способ посмеяться

Новые проекты NFT потрясли мир коллекционирования, фэндома, контента и многого другого. Хотя дальнейший путь далеко не ясен, когда речь заходит о контенте и привлечении фанатов, у креативщиков и художников, больших и малых, есть явные возможности и преимущества для участия в этом новом пространстве. И теперь появился новый способ посмеяться. Ближе к концу текущего месяца пройдет Non-Fungible Jokin – первый в истории NFT comedy event.

Новый способ посмеяться

Прямая трансляция Non-Fungible Jokin в Dynasty Typewriter, 30 и 31 июля. Это место быстро стало одним из основных в LA comedy. Первое шоу включает звездный состав, включая Адама Рэя, Яна Эдвардса и Брукса Уилана, с Мозесом Стормом в качестве ведущего.

Non-Fungible Jokin

Кроме того, в программе разговор 1 на 1 с высокоуважаемыми комиками Марией Бэмфорд и Бет Стеллинг. Мария Бэмфорд сыграла главную роль в фильме Netflix «Леди Динамит». Это оригинальный сериал, основанный на ее жизни. Бет Стеллинг также имеет исключительный набор комедийных наград, в том числе часовую программу HBO Girl Daddy.

Мозес Сторм возвращается в качестве ведущего второго шоу в другом составе с участием:

  • Пита Холмса;
  • Чонта Уэйанса;
  • Бет Стеллинг;
  • Зейнаба Джонсона.

Постановка сцены: новый способ потребления контента

Проведение события поддерживается Jambb, новым рынком NFT, ориентированным на развлечения. Jambb принимает приобретаемые активы NFT для проведения мероприятия. Moonbeam Network companion, Moonriver, который будет работать по протоколу Polkadot, станет хостом для NFS после первоначальной продажи.

Брэндон Хендерсон, продюсер мероприятия, отметил, что все мероприятие будет упаковано как единый NFT. Но отдельные клипы для каждого комика, скорее всего, также будут отчеканены в NFT. Менталитет «сначала создатель» был главным для Хендерсона и его команды. В отличие от многих машин индустрии развлечений, где артисты получают окончательные проценты после значительных затрат, Non-Fungible Jokin будут работать по-другому.

«Все художники получают процент от валовой прибыли», – заявил Хендерсон. И добавил, что даже продюсерская команда получит долю за свою работу. Хендерсон также подчеркнул важность работы над проектом. Ведь он «с течением времени создает все большую ценность для художников», механизм, уникальный для NFS, который редко, если вообще когда-либо, встречается в развлекательном бизнесе.