Криптовалюты продолжают рост на фоне отката акций

Криптовалюты

Криптовалюты продолжают рост, несмотря на регулятивные репрессии во всем мире. Биткоин сталкивается с сопротивлением на уровне $40 000 после волатильного колебания на прошлой неделе. Напомним, BTC тогда упал ниже $29 000.

Криптовалюты продолжают рост

Это было недельное ралли с неустойчивой торговлей индексами Уолл-стрит. Поскольку инвесторы переваривают множество новостей Федеральной резервной системы, экономических прогнозов и других объявлений. Несмотря на опасения о надвигающемся повышении процентных ставок после полу-ястребиного июньского объявления ФРС, большинство американских акций продолжали расти с приливами и отливами. К закрытию рынка все индикаторы поднялись.

Многое указывает на повышение потребительского доверия в качестве катализатора внутридневного ралли. Так говорится в отчете Conference Board, опубликованным сегодня сутра. Индекс взлетел на 127,3 пункта в июне. И это является самым высоким показателем с февраля прошлого года, сигнализируя о настроениях оптимизма в отношении пандемического восстановления страны.

Еще больше оживления последовало после того, как Morgan Stanley объявил, что они удвоили свои дивиденды. И готовы купить собственные акции на $12 млрд после того, как ФРС сообщила, что все 23 финансовых учреждения прошли свои ежегодные стресс-тесты. Другие крупные банки, такие как Goldman Sachs, также увеличили дивиденды на 60%.

Но высокотехнологичный индекс Nasdaq Composite имел небольшие прибыли и убытки, практически не меняясь внутри дня. Это происходит в то время, когда Facebook впервые достиг рыночной капитализации более чем в $1 трлн. Некоторые инвесторы все еще могут быть утомлены, ожидая будущей волатильности рынка, после того как индекс CBOE SKEW поднялся в понедельник до самого высокого уровня за последние 30 лет.

Проницательность

– Мы должны продолжать работать, когда дело доходит до акций. Но я думаю, что наступит какое-то летнее затишье. И, возможно, мы увидим некоторые зигзаги.

Криптовалюты продолжают рост

Такие слова произнес Дэниел Эггер, занимающий пост главного инвестиционного директора в St. Gotthard Fund Management.

Криптовалюты продолжают расти, несмотря на недавние регулятивные репрессии по всему миру. Биткоин сталкивается с сопротивлением на уровне $40 000 после волатильного потрясения на прошлой неделе.

Ethereum добился дальнейшего роста после скачка на 17% после новостей о том, что Управление финансового поведения запретит все биржи на Binance Market Limited, дочерней компании Binance, в Великобритании в понедельник. Криптобиржа заявила, что запрет по-прежнему доступен внутри страны. И, похоже, у него мало недостатков для класса активов в целом. Во вторник эфир снова поднялся примерно на 6%.