Компания Avavio представляет виртуальные человеческие NFT

Avavio

Компания Avavio с гордостью объявляет о запуске своих новаторских виртуальных человеческих NFT. Выпустят эти невзаимозаменяемые токены в Binance Smart Chain (BSC). Компания Avavio, известная созданием матриц интеллектуальной собственности (ИС) с уникальными NFT, которые позволяют отдельным лицам владеть интеллектуальной собственностью, стоящей за очаровательными виртуальными персонажами, революционизирует мир возможностей владения NFT.

Компания Avavio и новые идеи использования NFT

Виртуальные идолы Avavio в области виртуальных человеческих NFT воплощают в жизнь динамичных персонажей Блейка Рэя и Кристин. Они существуют в постапокалиптической метавселенной в 2095 году. И там они выступают в роли героев захватывающего повествования. Им фактически отводится центральное место во всеобъемлющей метавселенной. И они же служат координационным центром для различных независимых IP-адресов в матрице.

IP-матрица Avavio относится к коллекции независимых интеллектуальных свойств (IP-адресов), которые существуют в пределах одной метавселенной. Состоит она из более чем 20 независимых IP-адресов. Каждый из них имеет свою собственную сюжетную линию. Все эти IP-адреса существуют в мире метавселенной, где проживают Блейк Рэй и Кристин.

Экосистема

Avavio создала надежную экосистему, окружающую Блейка и Кристин. Она обеспечивает захватывающий опыт для поклонников. А также возможность создания ценности для участников. Центральное место в этой экосистеме занимают уникальные и выпущенные ограниченным тиражом NFT Блейка Рэя и Кристин. Эти NFT представляют собой часть истории Avavio. И они предоставляют владельцам эксклюзивные права на интеллектуальную собственность и идеи, лежащие в основе этих персонажей.

По мере того, как персонажи продолжают развиваться и развивается их история, NFT приобретают ценность в качестве предметов коллекционирования и инвестиций. Avavio гарантирует, что сюжетная линия Блейка и Кристин остается динамичной. А это создает чувство предвкушения и оценки ценности для владельцев NFT. Эти NFT не являются статичными. Они развиваются и растут с течением времени, обеспечивая своим владельцам постоянный интерес и развитие.

Что отличает NFT от Avavio, так это их беспрецедентная уникальность и редкость. Планируется выпустить фиксированное количество таких NFT. А это повысит их ценность и желательность на рынке.