Как продавать NFT на PancakeSwap

PancakeSwap-nft

Следуйте нашему пошаговому руководству и узнайте, как легко продавать NFT на PancakeSwap.

Как продавать NFT: рынок PancakeSwap

Рынок несменяемых токенов PancekeSwap (NFT) – одна из крупнейших площадок NFT в цепочке BNB. Пользователи могут торговать — покупать и продавать уникальные NFT. Торговая площадка предлагает одни из лучших коллекций в этом пространств, с простым пользовательским интерфейсом (UI) для удобной навигации.

Эта статья посвящена тому, как научить вас использовать платформу для продажи ваших коллекций NFT с очень низкой платой. PancakeSwap вычитает 2% от каждой продажи NFT на рынке, которая используется для выкупа и сжигания собственных токенов $CAKE.

Продажа NFT на PancakeSwap для начинающих

Ниже приведено пошаговое руководство о том, как продать свои NFT на рынке PancakeSwap NFT.

  1. Посетите рынок PancakeSwap NFT Marketplace и подключите свой кошелек. Протокол децентрализованной биржи (DEX) предлагает пользователям до шести поставщиков кошельков для подключения.
  2. После успешного подключения кошелька нажмите кнопку Управление/Продажа.
  3. Появится новое окно, в котором вам будет предложено активировать свой профиль PancakeSwap NFT. Нажмите на кнопку «Активировать профиль», чтобы продолжить.

Настройка профиля

После выполнения всех трех вышеперечисленных шагов вы можете заполнить свой профиль NFT в четыре этапа. Вот как заполнить свой профиль NFT:

  1. Получить стартовый коллекционный предмет. Каждый профиль на PancakeSwap начинается с создания «стартового» коллекционного предмета (NFT). Он используется в качестве вашей первой фотографии профиля. Тем не менее, вы можете изменить свою фотографию профиля позже, если получите еще один одобренный PancakeSwap NFT. Пользователям предоставляется возможность выбрать один стартовый PancakeSwap NFT. Эти предметы коллекционирования включают Sleepy, Doll, Twinkle, Churro и Sunny. Каждый из уникальных стартовых NFT стоит 1,0 CAKE. Чтобы перейти к следующему этапу, выберите один из стартовых предметов коллекционирования. И затем нажмите «Включить». Кроме того, убедитесь, что у вас есть $BNB для покрытия транзакционных сборов. Далее нажмите на кнопку «Подтвердить», чтобы подтвердить транзакцию. Подождите несколько секунд, пока PancakeSwap подтвердит вашу транзакцию.
  2. Установить фотографию профиля. Нужно выбрать фотографию профиля из подходящего NFT в вашем кошельке. Из этого урока следует, что Sunny – единственный одобренный NFT, выбранный пользователем. Однако выбранный стартовый NFT будет отображаться на этой странице. Нажмите кнопку «Включить». Опять же, DEX взимает комиссию за транзакцию в размере $BNB. После включения транзакции нажмите на кнопку «Следующий шаг».
  3. Присоединяйтесь к команде. PancakeSwap отобразит три команды, к которым вы можете присоединиться. Между командами нет существенной разницы. И нет никакой выгоды от присоединения к одной команде по сравнению с другой. Так что можно выбрать любую. Да, в будущем выбор можно изменить.
  4. Установите свое имя. Заданное имя отображается в таблице лидеров команд и результатах поиска, пока профиль остается активным. PancakeSwap позволяет пользователям устанавливать имена не менее чем из трех и не более чем из 15 стандартных букв. Кроме того, заданное вами имя не может быть изменено после нажатия кнопки «Подтвердить». Кроме того, убедитесь, что вы не добавляете пробелы или специальные символы.