Injective protocol (INJ): альткоин с большим потенциалом

Injective protocol

Бен Армстронг, успешный криптотрейдер и влиятельная персона, рассказал своим подписчикам о следующем альткоине Injective protocol на основе ethereum, который, по его мнению, превратит инвесторов в миллионеров.

В недавнем видео на YouTube под названием «Лучшая монета, которая сделает вас миллионером в 2021 году» Армстронг сказал, что его деньги находятся на децентрализованных биржах (DEX), чтобы продолжать экспоненциальный рост в течение всего года.

Он сказал:

«Спрос на DEXs растет экспоненциально, а объем торгов DEX, как сообщается, вырос на 70% в середине 2020 года, установив недавний рекордный максимум в размере 1,52 миллиарда долларов».

Армстронг выделил альткоин Injective protocol (INJ) как альткоин, который, по его мнению, выиграет от бума активности DEX.

Он объяснил:

«Поддерживаемый Binance, Injective Protocol – это полностью децентрализованный протокол второго уровня, который позволяет торговать межцепочечными деривативами. Injective protocol направлен на обеспечение всех функций централизованного обмена на DEX с акцентом на скорость, безопасность и ликвидность».

По словам Армстронга, функции совместимости протокола позволят пользователям торговать различными криптоактивами через несколько блокчейнов. Популярный трейдер также был в восторге от возможности пользователей заниматься стейкингом INJ, получать вознаграждение и голосовать за предложения по управлению проектом.

Армстронг предсказал, что проект может взлететь до $100 за токен в будущем, что представляет собой рост цен более чем на 500 процентов.

Он продолжал:

«Так где же я вижу цену INJ? Ну, Injective protocol протокол абсолютно уверенно дорожает с момента запуска. Я не вижу причин, чтобы это прекратилось. Я считаю, что 100 долларов за токен мы определенно увидим в самом скором будущем».