Элскай Трейд отзывы: надежный брокер или развод?

Элскай Трейд

Элскай Трейд – дочерняя компания крупного американского холдинга, основанного еще в начале прошлого века. Изначально это было кредитное сообщество, занимающееся предоставлением займов на покупку автомобилей. Но дела у него шли так хорошо, что довольно быстро организация стала оказывать и другие услуги — страхования, ипотечного кредитования. В результате появился Элскай Трейд Банк, как часть холдинга Алли Финанс. Сегодня он является одним из 20-ти самых крупных и авторитетных банковских учреждений США. Всю информацию можно найти в отзывах об Элскай Трейд на английском языке.  А вот трейдерам из России онлайн-брокер еще не так хорошо известен. И естественно, что они пытаются выяснить, насколько это надежный брокер. 

Элскай Трейд работает с российскими клиентами с 2021. Холдинг долгое время был нацелен на обслуживание Северной и Южной Америки. И лишь после ипотечного кризиса в 2008 году корпорация решилась на трансформацию, позволившую создать мировую финансовую структуру. Тогда-то и стали появляться «дочки» в Азии, Австралии и Европе.

То, что на рынок Восточной Европы стали выходить такие именитые торговые посредники – очень хорошая новость. Длительный период времени трейдеры из РФ и близлежащих стран не имели возможности торговать на престижных зарубежных площадках. Но ситуация в корне изменилась с приходом Элскай Трейд. Так, во всяком случае, считают авторы отзывов в Сети.

Элскай Трейд, отзывы

Об Элскай Трейд отзывы на английском найти проще простого. На русскоязычных ресурсах их пока значительно меньше. Но все-таки без особых сложностей удалось отыскать комментарии на страницах соцсетей ВК, ФБ и ОК, а также в блогах на Reddit и Hashtap.

Элскай Трейд отзывы

Отзывы об Элскай Трейд подтверждают, что брокер бережет вековую репутацию материнской компании. И осознает, насколько важно для такой известной организации вести себя честно по отношению к партнерам. О надежности онлайн-посредника лучше всего свидетельствует тот факт, что все выплаты на платформе происходят по первому требованию клиентов и без задержек. Вдобавок брокер побеспокоился о том, чтобы предоставить гражданам РФ и близлежащих стран удобные для них способы пополнения депозитов и вывода средств — дебетовые / кредитные карты, кошельки ЮMoney и Qiwi.

Правовое регулирование деятельности

Поскольку дочерние компании холдинга работают по всему миру, то им приходится получать лицензии региональных и мировых регуляторов. Например, только для того, чтобы привлекать клиентов из европейских стран, потребовалось получить лицензии:

  • Британской FCA;
  • Кипрской Комиссии CySEC;
  • Белорусского Нацбанка NBRB.

Трейдеры из стран Восточной Европы при открытии счета заключают договор о сотрудничество с белорусским филиалом. И это хорошо! Потому что Нацбанк РБ довольно строго относится к выдаче лицензий. А осуществляемый им надзор более жесткий, чем у большинства регуляторов.

Услуги для трейдеров и инвесторов

Клиенты Элскай Трейд открывают для себя все возможности инвестирования и самостоятельной торговли на валютном и товарном, фондовом и криптовалютном рынке. Общее количество предоставляемых активов превышает пару сотен. И брокер следит, чтобы у трейдеров всегда были под рукой нужные торговые инструменты.

Например, как только появился спрос на криптовалюты, Элскай Трейд тут же включил в список торговых инструментов наиболее актуальные монеты. И это хорошо, т. к. работать с надежным брокером всегда лучше, чем с криптобиржами. Ведь в этом случае не нужно переживать, что биржу взломают, или сама она вдруг испарится с вложенными средствами. Работать с брокерской компанией удобнее, поскольку тут понятный интерфейс, возможность быстрого обмена криптовалюты на фиат, надежный торговый терминал и т. п.

Ну а если не хочется принимать на себя ответственность за самостоятельные решения, то можно зарабатывать в пассивном режиме. Для этого Элскай Трейд предлагает:

  • Собранные профессиональными аналитиками инвестиционные портфели. Для их формирования используются активы различных классов. В результате получаются портфели с разным уровнем риска и доходности, что позволяет свести потенциальные потери к минимуму. Найденные в Сети об Элскай Трейд отзывы подтверждают – инвестиционная услуга привлекает огромное внимание со стороны клиентов с крупными депозитами.
  • Торговля по рекомендациям экспертов Элскай Трейд. С ее помощью даже новички выходят на стабильную прибыль. Если только внимательно следуют указаниям и не рискуют чрезмерно.

И трейдеры, и инвесторы могут пройти курс обучения, чтобы лучше планировать свои действия и получать прибыль в долгосрочной перспективе.

Торговые условия

Торговые условия Элскай Трейд

Как свидетельствуют отзывы об Элскай Трейд, его условия подходят и новичкам, и профессионалам. На платформе создана комфортная среда, позволяющая раскрыть потенциал любого метода заработка на финансовых рынках – от скальпинга до долгосрочного инвестирования. А, чтобы начать, нужно всего лишь пополнить счет на 100 долларов или больше. Порог входа — вполне демократичный.

Чтобы не возникало проблем с исполнением ордеров, брокер использует технологию STP для быстрого вывода торговых приказов в пулы ликвидности. Такой подход обеспечивает:

  • сверхбыстрое исполнение сделок;
  • минимально возможные проскальзывания даже во время выхода макроэкономических публикаций;
  • низкие спреды, сужающиеся до 0.1 пункта на ликвидных инструментах;
  • комфортное кредитное плечо 1:400;
  • отсутствие реквот.

И наконец: заключение сделок осуществляют в терминале собственной разработки Элскай Трейд. В рамках единой простой и удобной платформы есть возможность торговать всеми популярными финансовыми инструментами.

Авторы отзывов об Элскай Трейд высоко оценивают качества терминала. Они отмечают высокий уровень функциональности, скорость работы и ровный поток котировок.

Заключение

Перечисленные факты и отзывы об Элскай Трейд позволяют сделать объективный вывод касательно того, что это вполне надежный брокер. Он имеет хорошую поддержку крупного американского банка и вряд ли станет манипулировать деньгами клиентов. А известнейшие мировые регуляторы в любом случае проследят за законностью действий нового для россиян брокера.

 

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Сотрудничаю с Антоном 3 месяца, торгую по его рекомендациям.В предыдущем месяце вышло у меня заработать с ним 17%, сигналов было многовато но в основном все они были в плюс.В этом месяце наверняка результат будет меньше, сейчас на текущий момент +8% и одна сделка висит в минус 1 %, скорее всего будет минус по ней, так как близко при стопе крутимся.Если подитожить, то зарабатывать здесь стабильно например 10% думаю не получится, так как рынок переменчив и соответственно торговать в нем по разному тяжело.

  2. Хочу начать своё обучение у элская, друг 3 мес назад уже стартанул, так уже говорит что удаётся хоть и не стабильно, но удаётся торговать в плюс.Сам то я инвестор, вложил сюда 2500 на которые 5 мес назад закупил акций, сейчас все мои акции стоят 2980 дол, процент если высчитать не так велик, но пассивно деньги капают и то хорошо.

  3. За полгода взаимосотрудничества, сегодня оформил свою первую заявку на вывод средств, предварительно пройдя верификацию, заявку уже вроде как обработали и жду поступление денег на счёт.Думаю что должны прийти, так как знакомый на прошлой неделе выводил 3000 и ему пришли без проблем, я вывожу всего 1200 дол.

  4. Все семь месяцев копил прибыль на своём счете и на прошлой неделе решил вывести всю сумму на карту.Столкнулся с верификацией, которую оказывается обязательно нужно пройти перед первым выводом средств.Пройти верификацию было не сложно, предоставил необходимые доки и вперёд, далее статус заявки моей сменился на обработанный и вот в среду деньги зашли на мой счёт, итого вышло на 4-й день.Кстати деньги почти все уже потратил)

  5. Сегодня заказал на вывод очередную прибыль, стараюсь выводить в конце каждого месяца, сейчас вывожу 550 дол прибыль за август.До этого выводил суммы и больше, было без проблем, кстати выходило до двух дней, в зависимости каким способом выводил.В целом все нормально, продолжаю торговать.

  6. По совету друга решил и я попробовать заработать на торговле на Форекс.Выбрал себе рекомендации, с менеджером Владимиром выбрали стиль торговли, так как у меня сумма не очень большая и к меня сейчас уйма свободного времени, то решили агрессивно торговать, чтобы больше заработать, но при большем заработке больше риски.По итогу 2 месяцев почти 30% набили, но сигналов, относительно моего друга,действительно очень много.Продолжаем в том же духе!)

  7. Работаю вместе с Андреем 7 мес, заработал 60%.Изредка сигналы пропускаю, бывает что или не слышу или не в подходящее время, но и так я доволен получаемым результатом.Деньги один раз выводил, но второй раз пока не собираюсь.Возможно на свой др в ноябре что то выведу, ну а пока зарабатываем дальше.

  8. Торгую самостоятельно и скажу, что не самый худший вариант.Если бы терминал не был бы таким нефункциональным, то было бы гораздо лучше.Но я привык и приспособился.По условиям все хорошо, пока все устраивает.Трижды выводил по 1000, вывели без проблем, хотя я завёл сюда всего 1000.Это обнадеживает и придаёт плюсов брокеру.

  9. Торгую у брокера не так давно, но пока мне дают работать без препятствий, ордера не тормозят, котировки сверяю с другими брокерами-пока не рисуют, так что пока придраться не к чему.Зашёл сюда с 1к на пробу, на днях совершил пробный вывод прибыли, после верификации счета вывели без проблем.В остальном всем пока норм.

  10. Прошло 4 месяца как вложился в акции , вложил 3500 дол и цена моего всего скажем портфеля сейчас 4720 дол, вообщем заработал более 1200 дол, в процентах более 30, не плохо как для акций.

  11. Торгую самостоятельно, у брокера совсем чуток, три мес от силы, но за это время уже впринципе понял что к чему.С брокером пожалуй ещё поработаю, не на все деньги правда, но пока на какую то часть.Хочу дальше посмотреть, как все продолжится, если так как сейчас, то буду брать элскай за одного из основных своих.Что нравится, то что дают работать, комиссии не раздутые, с выводом средств вопросов не было, причём вывел уже гораздо больше, чем завёл.

  12. Сотрудничество с брокером нравится, так как благодаря рекомендациям я сам управляю своим риском и сам открываю ордера, которые конечно же контролирую в своём терминале.По правде, иногда я злоупотребляю с рисками но пока эти риски оправдываются, работаю с элскаем 4 мес, а заработал с немалым 70%.Деньги коплю на счету, на НГ скорее всего прибыль выведу и сделаю себе какой то подарок.

  13. В марте 21-ого вложил 4к американских в акции, большинство из моих акций с тех пор пережили успешный рост, некоторые не очень успешный)В итоге стоимость акций на данный момент 5700 с копейками, менять пока ничего не планирую да и менеджер мой мне сказал ничего не менять.Так ничего не меняю и продолжаем тем же составом.

  14. Когда выводил свою первую прибыль, чуть не расчитал.Не знал, что нужна верификация и сидел, сложа руки, ждал когда придут деньги.Потом через пару дней все понял и прошёл верификацию.Далее деньги на следующий день пришли.Мораль всей этой истории такова- нужно все желать вовремя и по возможности пройти верификацию в самом начале сотрудничества.

  15. На протяжении 3 месяцев работаю по рекомендациям с Менеджером Андреем, Работаем чисто по золоту, такова была договорённость.Так как депозит к меня не велик, то решили торговать на самой прибыльной валюте, в нашем случае это голд.Результат на данный момент 58% в плюс и это я так понял не предел, так как иногда пропускаю звонки а с ними и торговые сигналы.

  16. Работаю с брокером с самого начала его деятельности в СНГ, работаю с одним менеджером, который меня ещё не подводил, тьфу тьфу, надеюсь и не подведёт.Работаем практически каждый день по сигналам, Работаем по двум парам евро дол и фунт дол, зачастую сигналы поступают приблизительно в одно и то же время, меня это устраивает.Прибыль раз, ещё в самом начале, выводил и с тех пор не вывожу, коплю на счете.

  17. Хорошо идём сейчас с Владимиром, за последние две недели уже заработали 11%, далее надеюсь будет ещё лучше результат.Торгуем чисто по золоту, хорошая пара которая в последнее время даёт хорошую прибыль.В целом за 3,5 мес заработали более 30%.

  18. Первые 2 мес Торговал с Антоном, то так как Антон больше работает с крупными инвесторами, которые не особо гонятся за Мега прибылями им нужен баланс доходность- риск, так вот с ним для меня 5-6% в мес было маловато, переговорив с менеджером перевели меня к другому, теперь работаю с Владимиром, с ним все чуть по другому, прибыль в 2-2,5 раза выше, за риски молчу, так как ни разу ещё не было намёка на то, чтобы волноваться, в итоге сейчас считаю что выжимаю максимум вместе с Владимиром.

  19. С первым выводом была заминка, не выводились деньги, причина акаунт мой не был верифицирован, эт я уже понял.как мне объяснили в поддержке, это делается для того, чтобы избежать переводы средств третьим лицам.Вообщем счёт верифицировал, деньги уже получены, все ок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here