Crypto Influencer называет 7 альткоинов c большим потенциалом

Altcoin Daily

В недавнем видео Crypto Influencer, управляющий каналом Altcoin Daily, выделил семь альткоинов. По его мнению, все инвесторы должны иметь их или хотя бы следить за ними во время этого бычьего рынка. Ниже в статье приведем названия этих перспективных монет, а также некоторые комментарии, которые были сделаны в видеопрогнозе.

Crypto Influencer: Ethereum (ETH) – ТОП-1 альткоин

«Эфириум сейчас торгуется выше $2 тыс. И валютные резервы Ethereum продолжают истощаться. В текущий сезон альткоинов крайне важно, что курс Ethereum продолжает расти. Это служит катализатором для роста всех других альткоинов на крипторынке. Если бы биткоин был единственной движущей силой, то было бы трудно быть оптимистичным в отношении альткоинов. Но с ростом Эфириума мы очень оптимистичны в отношении всех альткоинов в целом».

Compound (COMP)

«Просто взгляните на текущий курс Compound. Она уже находится около 500 долларов… На мой взгляд, это очень даже похоже на бычий тренд. А как считаете вы? Наверное, пора присоенидиниться!»

Crypto Influencer

Yearn.Finance (YFI)

«Цена движется вверх вправо. Она готова прорваться к новым небывалым максимумам. Так что не упустите возможность прокатиться на этой ракете. У нее еще очень большой потенциал к росту».

Cardano (ADA)

«У Cardano сейчас масса драйверов для роста. Платформа активно растет и развивается, а с приходом смарт-контрактов она вполне может отнять у Ethereum солидную долю на рынке».

Polkadot (DOT)

«Coinbase Ventures поддерживает вас? На мой взгляд, это бычий настрой… Coinbase Ventures не единственная биржа, которая поддерживает Polkadot… Я был приятно удивлен, увидев, что Джесси из Кракена поддержал Polkadot. Когда такие крупные игроки оказывают поддержку, нельзя медлить. Нужно повторять за ними и зарабатывать!»

Сеть Tetha (THETA)

«Это, возможно, один из очень недооцененных проектов. А ведь у Tetha много денег венчурного капитала и громких имен, поддерживающих ее. Сотрудничая с Samsung, они являются одним из тех, за кем стоит смотреть».

Ethernity Chain (ERN)

«Ребята, тема NFT – это новый хайп. Цены активно растут, а сами НФТ-токены продолжают набирать популярность. Поэтому не нужно упускать возможность заработать на этом. Тем более что этот тренд только в начале своего зарождения, а потому сейчас прекрасная возможность присоединиться к нему».

По мнению Crypto Influencer, инвестирование в эти монеты может обернуться солидным доходом в течение ближайших пары лет. Главное, не забывать, что инвестиции в криптовалюты сопряжены с большим риском.