CovidDog: первая благотворительная криптовалюта

cDog
Humane Society International Launches spay/neuter program in Bhutan. HSI on partnership with the Royal Government of Bhutan and the Bhutan Foundation are conducting a nationwide program to spay/neuter and vaccinate close to 50,000 dogs within 3-5 years. Overpopulation of free-roaming dogs has been a major problem in Bhutan. For this Buddhist nation, controlling their numbers using fatal methods was never an option. Catch-neuter-vaccinate-release (CNVR) is a humane alternative to controlling the country's street dog population.

Криптопространство растет, чтобы стать более целесообразным не только для финансового мира, но и для всего человечества. Это подтверждает первая благотворительная криптовалюта CovidDog. Сокращенно – cDog.

CovidDog – что это?

Криптовалюты в их различных формах предназначены для разнообразных целей. Благодаря этому они распространяют свои преимущества на все сферы мира. Недавно запущенная благотворительная криптовалюта, получившая название CovidDog или cDog, в основном предназначена для автоматизированных благотворительных функций. И она только что сделала свое первое пожертвование «Собаки на улице» фонду, отмеченному наградами в сфере собачьей благотворительности в Великобритании.

«Собаки на улице» – это некоммерческая организация, которая занимается благополучием собак, принадлежащих к бездомным общинам Великобритании.

cDog: младенческая криптография

Токен cDog можно правильно назвать младенческой криптографией. Поскольку монета появилась на свет всего несколько дней назад.

Между тем, в свои первые дни токен, кажется, уже выполняет поставленную цель. Криптовалюта, которая была инициирована, чтобы сосредоточиться на благотворительных функциях, пожертвовала более $6000 на благотворительность для собак, всего через 5 дней после ее изобретения.

CovidDog

Большой шаг для крипто на такой ранней стадии. И, вероятно, токен cDog быстро получит большее признание среди других криптовалют. На момент написания статьи криптовалюта уже имеет рыночную капитализацию в $217 000.

Более того, токен cDog может похвастаться 1500 пользователями всего за 5 дней. Его статус на платформах социальных сетей также не отстает. У него более 1800 подписчиков и 1500 членов сообщества в Twitter и Telegram соответственно.

Это действительно очень впечатляет для новой монеты. Поэтому в ближайшие годы криптовалюте предрекается большая судьба.

Кроме того, помимо благотворительных функций, которые демонстрирует cDog, он также ориентируется на автогенерирующие свойства. Они позволяют его владельцам получать пассивный доход.

Криптовалюта взимает налог с каждой транзакции с использованием токенов cDog на 2%. В результате удержанные с пользователей средства делятся поровну. Половина части вознаграждает обратно держателей монеты. Оставшаяся часть такого налога откладывается на благотворительные кошельки. Именно эти средства затем используются для пожертвований на достойные цели по всему миру.