Chainlink и хакатон DeFi: стоимость мероприятия $300 000

Chainlink и хакатон DeFi

Chainlink и хакатон DeFi. Это мероприятие, и этот проект сегодня часто упоминаются. Так как стало известно, что Chainlink проводит активную подготовку к хакатону. А тот пройдет в октябре 2021. И его фонд по предварительным оценкам составит $300 тыс. В хакатоне примут участие лучшие профессионалы отрасли. И будут проведены образовательные семинары по созданию нового поколения разработчиков.

Chainlink и хакатон DeFi: началась бесплатная регистрация

Chainlink открыла регистрацию на свой крупнейший в истории хакатон, который запланирован на следующий месяц.

Мероприятие планируется провести в течение нескольких недель с 22 октября по 28 ноября. Регистрация бесплатна и требует отправки нескольких вопросов, чтобы дать Chainlink представление о вашем опыте и опыте программирования.

«Хакатон #Chainlink – это отличная возможность для новых разработчиков #блокчейн начать свое путешествие по смарт-контрактам. И получить доступ к лучшим учебным ресурсам и наставникам», – объявил Chainlink в Twitter 21 сентября.

В рамках мероприятия пройдут образовательные семинары, призванные активизировать следующее поколение разработчиков смарт-контрактов и создателей контента. В нем примут участие судьи мирового класса. И докладчики из некоторых ведущих протоколов и блокчейнов, включая Avalanche, Ethereum, Solana и другие. Мероприятие включает в себя дальнейшее спонсорство с технологическими гигантами Google Cloud, Filecoin и Unicef, что добавляет благотворительный аспект.

Подробности события

Это мероприятие станет отличным местом для того, чтобы узнать все о тонкостях децентрализованного финансирования. Мероприятие разделят на два разных этапа. Приветственный этап для новичков. И основной – для опытных программистов.

Приветственный будет более расслабленным и менее конкурентоспособным, чем основной. И больше ориентирован на тех, кто посещает свой первый хакатон. Основной будет больше для профессионалов. И он будет содержать более сложные задания и учебные материалы.

Принять участие может любой человек в мире. Правила и кодекс поведения Chainlink направлены на создание благоприятной среды для заинтересованных сторон из всех слоев общества.

В хакатоне разыграют призы в размере до $300 000, в том числе 15 000 долларов для обладателя главного приза. Chainlink уже раздала 100 футболок хакатона тем, кто зарегистрировался первым.

Для получения дополнительной информации или о том, как зарегистрироваться, перейдите к официальному объявлению Chainlink. Оно содержит рабочий календарь для всех событий, которые должны произойти.