Bomb Crypto получает награду «Лучшая P2E-игра»

Bomb Crypto

Игра PlaytoEarn Bomb Crypto (Крипто-бомба) обогнала другие игровые проекты на блокчейне. И заняла первое место!

Bomb Crypto становится лучшей игрой формата PlaytoEarn

BombCrypto стала крупнейшим победителем в конкурсе PlaytoEarn (P2E), организованном playtoearn.net. Игра Bomb Crypto P2E на смарт-цепочке Binance (BSC) получила награду «Лучшая блокчейн-игра» завершившегося 2021 года.

Награда была определена путем голосования. В нем приняли участие 375 игр, номинированных в индустрии P2E. Период голосования длился три недели и закончился 22 декабря 2021 года. При этом каждый пользователь получил по пять голосов в каждой категории. Playtoearn.net объявили счастливых победителей в Твиттере. В то же время BombCrypto также отправилась в Твиттер, чтобы отпраздновать невероятное достижение.

«Поздравляю bomb crypto с победой в номинации лучшая блокчейн-игра 2021 года. Последние несколько дней были трудным временем как для рынка GameFi в целом, так и для нашей проекта. Мы очень благодарны вам за то, что вы продолжали доверять нам и оставаться с нами», – написал проект P2E GameFi в твиттере.

Bomb Crypto получила награду за лучшую блокчейн-игру, опередив другие лучшие игры P2E в отрасли. А именно: Axie Infinity, Thetan Arena, Crypto Mines, Crypto Cars и многие другие. На мероприятии также были отмечены победители в разных категориях – Самая ожидаемая NFT-игра 2021, Лучший контентщик 2021 и Лучший национальный контентщик 2021.

Если хотите просмотреть список всех победителей по категориям, то посетите на Playtoearn.net страницу награждений. Ну а нам остается поздравить Bomb Crypto с их последним достижением. Еще одним преимуществом является то, что собственный токен протокола $BCOIN хорошо работает на рынке, согласно данным CoinMarketCap. На момент написания этой статьи токен стоит 2,57 доллара и вырос на 31,48% за последние 24 часа.

‍Что такое Крипто-бомба?

Bomb Crypto – это классическая игра PlaytoEarn на BSC. Там пользователи могут покупать героев-бомбардировщиков и участвовать в захватывающих игровых режимах. В игре есть три режима игры: сюжетный режим, режим автозапуска, PVP, включая Охоту за сокровищами.

В авторежиме герои-бомбардировщики устанавливать бомбы, ища токены $BCOIN и NFT-предметы. Сюжетный режим предлагает игрокам приключение, в котором они сражаются с монстрами, уничтожают боссов и получают ценные предметы. Наконец, PVP позволит пользователям участвовать в матчах с другими игроками. А это позволяет выигрывать и получать награды NFT.