Binance NFT обращает внимание на художника CoralCorp

Binance NFT

Чилийский архитектор и художник NFT CoralCorp поделился новостями о художественном вдохновении, лежащем в основе этой замечательной работы. Его привлекло к работе Binance NFT.

Binance NFT: познакомьтесь с CoralCorp

Культура NFT в смарт-цепочке Binance продолжает расти. Биржа хочет привлечь внимание к NFT-исполнителям в смарт-цепочке Binance (BSC) и доказать, что тут есть много возможностей. На этой неделе особого внимания удосужился CoralCorp. Это псевдоним архитектора и художника NFT, который родом из южноамериканской страны Чили.

Работы CoralCorp были представлены на таких рынках, как BakerySwap, Liquidifty и других. В работах художника исследуются темы поп-культуры, смешанные в коллажах с элементами виртуальной реальности, 3D и музыки. Специальные коллекции, такие как CoralDolls, TimeDonutи Foxy Diamond, сочетают идеи и концепции криптографии с глубокими связями между историческими и современными влияниями.

История CoralCorp

CoralCorp рассказывает. Я хочу поблагодарить за интервью. Я считаю его признаком того, что дела идут хорошо. Меня зовут CoralCorp. Я из Чили и учился в Аргентине, в Национальном университете Кордовы [факультет архитектуры, урбанизма и дизайна].

С самого детства у меня всегда была близость к миру искусства, я изучил всю его историю. Однако все это не имеет смысла, если у вас нет критического мышления, которое приводит к чему-то, что порождает размышления.‍

Я думаю, что сейчас слово NFT имеет негативный оттенок. Возможно, это связано с тем, что рынок полон произведений, которые не являются искусством. Это цифровой мусор, граничащий с безумием, жадностью, смешанной с потребностью продавать дым.

Что привело вас к блокчейну и криптографии?‍

Однажды я действительно понял Биткойн. В настоящее время я вижу много людей, которые приходят в блокчейн и криптографию с небольшим количеством информации. И таким образом прыгают в бассейн с акулами. Некоторые приходят за монетой-мемом. Некоторые приходят через мир NFT.

Я не имею в виду, что я любитель технологии блокчейн. Хотя через несколько лет она может устареть. Я просто хочу сказать, что сначала вы должны проинформировать себя. И в данном случае это подразумевает изучение экономики, геополитики, информационных технологий и программирования. А это сложно и требует самоотдачи. Мое искусство питается этими ситуациями. ‍

А работают я так:

  1. Придумываю сообщение, которое хочу передать.
  2. Ищу способ и идею, которые позволят это сделать.
  3. Творю.

Что в настоящее время для меня очень сложно, так это музыка. Я думаю, что мне еще многое предстоит улучшить. Заметки имеют большое значение. И то, как они структурированы, может все изменить и испортить работу. Это чрезвычайно деликатная тема, каждый тон, каждое молчание…