BabySwap Babies: 715 NFT выделили для Binance Charity

BabySwap Babies

Благотворительную коллекцию BabySwap Babies распродали за короткий период. И привлеченные средства передадут на благотворительность.

Благотворительные NFT BabySwap Babies распродали на Binance NFT

Стремясь собрать и пожертвовать деньги на благотворительность, BabySwap сотрудничал с многочисленными проектами по обмену токенов (NFT) на BSC. Среди них был и рынок Binance NFT. Многоцелевая децентрализованная биржа (DEX) со своей уникальной метавселенной NFT GameFi запустила благотворительную кампанию. И выставила на продажу пять удивительных несменяемых младенцев (NFB).

Продажа NFB началась 9 ноября в 2 часа дня по Гринвичу. И проходила на торговой площадке Binance NFT. В общей сложности в продаже было 715 NFT. Они представляют пять различных NFBS. BabySwap организовал кампанию с помощью Hot Cross, Kine Protocol, Moonpot, XCarnival и Monsta Infinite.

Согласно BabySwap, весь доход, полученный от продажи NFB, будет передан благотворительной организации Binance. Это некоммерческая организация. И она позволяет осуществлять благотворительную деятельность с помощью виртуальной валюты. BabySwap пригласил пользователей принять участие в кампании 8 ноября. Однако через несколько минут после того, как запустили благотворительную кампанию на бирже Binance NFT, BabySwap объявил через Twitter, что NFBs полностью распродали.

«#BabySwap Charity. Ух ты! 715 удивительных благотворительных NFBS были распроданы за короткий промежуток времени на @TheBinanceNFT», – написал BabySwap в твиттере 9 ноября.

BabySwap поблагодарила вышеперечисленных партнеров за их поддержку в твите. И добавила, что пожертвования на благотворительность Binance будут сделаны в ближайшее время. BabySwap стал последним протоколом BSC для пожертвований на благотворительность после аукциона Yooshi NFT 9 ноября. Кроме того, оба протокола использовали благотворительность Binance для оказания помощи сообществам. Этим они показали, как проекты DeFi, особенно на BSC, продемонстрировали свою поддержку, чтобы сделать мир лучше.

О BabySwap

BabySwap – это AMM+NFT DEX для новорожденных проектов в смарт-цепочке Binance. Протокол предлагает множество уникальных функций. Среди них: торговый майнинг, USDT Route, недавно добавленные гранты на разработку проектов и экосистема NFT.

По сути, BabySwap – это DEX, который обеспечивает более дружественный торговый опыт. И лучшую поддержку для предстоящих проектов в пространстве BSC.