Автоматическое сжигание: Binance вводит новую функцию

Автоматическое сжигание

Binance переходит на автоматическое сжигание. Оно заменит ежеквартальное сжигание, чтобы сделать этот механизм более прозрачным и предсказуемым.

Автоматическое сжигание

Binance объявила, что она перешла к внедрению механизма автоматического сжигания. Он заменит ежеквартальное сжигание, как того требует сообщество. Это объявление появилось вскоре после обновления Bruno, в котором был представлен механизм записи в real-time.

Автоматизированный протокол навсегда выводит из обращения миллиарды долларов в соответствии с призывом сообщества к большей прозрачности и предсказуемости. Binance в своем объявлении заявила:

«BNB – это своя собственная живая, дышащая экосистема. Поэтому, в соответствии с интересами сообществ BSC и BNB, Binance сегодня объявляет о внедрении нового алгоритма по автоматическому сжиганию BNB. Недавно представленный автоматический запуск BNB предназначен для дальнейшего создания здоровой экосистемы блокчейна совместно с сообществами BNB и BSC».

$BNB является собственным токеном, который поддерживает сеть Binance (BSC). BNB также необходим для участия в управлении BSC. По данным Coingecko, цена BNB имеет тенденцию к снижению после достижения максимума в 686,31 доллара 10 мая. Механизм сжигания уменьшает общий объем предложения в обращении и улучшает токеномику криптоактива.

Существующий механизм сжигания

В настоящее время развернули два механизма сжигания. Во-первых, обновление Bruno, которое состоялось 30 ноября, сжигает часть платы за газ на BCS в режиме реального времени.

Во-вторых, это квартальное сжигание. Благодаря этому механизму из обращения изъяли в общей сложности 1 335 888 миллиардов долларов. Если исходить из цены в $BNB на момент написания статьи, общая сгоревшая стоимость составляет примерно 736 миллионов долларов. Скорость сжигания напрямую коррелирует с объемом торгов на Binance.

Binance пообещала своему сообществу, что удалит из обращения 50% миллиардов долларов. Это составляет примерно 100 миллионов миллиардов долларов. Binance активно предпринимает шаги, чтобы заверить свое сообщество в том, что стоимость в миллиардах долларов сохранится. Чанпэн Чжао (CZ), главный исполнительный директор Binance, признал «медленные темпы» скорости сжигания. И представил программу ускоренного сжигания на 14-м сжигании в размере миллиарда долларов.

Сжигание изменит баланс спроса и предложения. Если предложение сократится, а спрос останется прежним, возникнет давление вверх. Это приведет к положительному движению цен.