ApeCoin DAO начинает голосование за свое будущее направление

ApeCoin DAO

Участникам процесса голосования предоставляется подборка заявлений о миссии, каждое из которых предлагает особый взгляд на будущее ApeCoin DAO.

ApeCoin DAO: что дальше?

ApeCoin DAO вступила в важный этап своей эволюции, инициировав предложение по определению своего будущего направления. В основе этого ключевого решения лежит выбор заявления о миссии, которая будет направлять DAO к единому видению.

Это заявление о миссии имеет многогранное значение:

  1. Оптимизация управления. Четкое заявление о миссии упрощает процесс подачи предложений по улучшению ApeCoin (AIP). И предоставляет участникам четко определенную дорожную карту и общее понимание целей DAO.
  2. Привлечение новаторов. Это действует как маяк, привлекая создателей и разработчиков, которые соответствуют всеобъемлющей цели DAO. Ну и тем самым они обогащают экосистему.
  3. Укрепление видения. Заявление о миссии оживляет и усиливает видение основателя, подчеркивая роль ApeCoin как децентрализованного протокольного уровня для инициатив сообщества в метавселенной.
  4. Участникам процесса голосования представлены восемь заявлений о миссии. Каждое из них предлагает особый взгляд на будущее DAO. Они включают революционизацию цифрового ландшафта, превращение монеты в культуру метавселенной, обеспечение будущего Web3, развитие центра идей и культуры сообщества, объединение и расширение возможностей создателей, продвижение утилиты ApeCoin и расширение возможностей сообщества.
  5. Участникам предлагается выбрать заявление о миссии, которое наиболее полно соответствует их видению будущего ApeCoin DAO. В качестве альтернативы даже доступен вариант «ничего из вышеперечисленного». Он доступен для тех, чьи взгляды отличаются от представленных вариантов.

На момент написания этой статьи лидирует миссия 2. Она звучит, как «Миссия ApeCoin – стать монетой культуры метавселенной и игр на блокчейне». На нее приходится 42,31% голосов. 21 сентября ApeCoin DAO приняла предложение о предоставлении ApeCoins на сумму 12,5 миллионов долларов движению цифрового искусства (DAM).