Три альткоина для to-the-moon: мнение Tyler Swope

Топ-3 to-the-moon

Недавно криптоаналитик и инфлюенсер Тайлер Своп назвал три альткоина для to-the-moon. По его мнению, эти монеты могут взорваться в преддверии запуска Uniswap V3 в сети Ethereum mainnet. Ну а ожидается это 5 мая.

В видео на YouTube, опубликованном в прошлую среду (21.04.21), ведущийYouTube-канала Chico Crypto поделился своими мыслями о следующих трех криптопроектах:

  • Visor Finance ($VISR);
  • xToken ($XTK);
  • Gelato Network.

Три альткоина для to-the-moon

xToken «предлагает простые токены set-and-forget. Они обеспечивают упрощенный доступ к доходам от участия в протоколах размещения стейкинга. Эти токены являются «оберточными токенами ERC20 для стратегий стейкинга, управления и ликвидности».

Три альткоина для to-the-moon

Вот четыре основных преимущества xTokens:

  • платите только за газ, когда покупаете и продаете;
  • никакого еженедельного управления сложными позициями;
  • нет списка микро-транзакций для отправки вашего CPA;
  • ограниченная техническая экспертиза, необходимая для инвестиций.

Visor Finance ($VISR)

Этот проект предлагает интеллектуальные хранилища NFT, с помощью которых пользователь может «добывать ликвидность» по нескольким протоколам одновременно. Визор – это личное хранилище NFT, где вы можете хранить свои активы, чтобы безопасно взаимодействовать со смарт-контрактами и внешними протоколами DeFi.

Вот что команда Visor говорит о Uniswap V3:

Активное обеспечение ликвидности – это очень продуманная функция Uniswap v3. Она обязательно допускает активное ценообразование. Возможность выбора и постоянного обновления ценовых диапазонов Ликвидной позиции дополнительно расширяется с помощью нашей функции «Градиент импульса капитала (CMG)».

CMG позволяет нашей программе добычи ликвидности фазы 2 с помощью Супервизора установить функцию покупки VISR в сочетании с инкрементным повышательным переводом диапазона ликвидности при одновременном обнаружении цены.

Мы ожидаем, что наша модель с активным ценообразованием (CMG) будет использоваться многими новыми программами добычи ликвидности. Если они хотят воспользоваться преимуществами Uniswap v3. Мы с удовольствием облегчим это для других проектов.

Gelato Network

Gelato позволяет каждому использовать мощь децентрализованной сети ботов. С их поомщью происходит автоматизация перемещения своих денег между различными протоколами в Ethereum. Видение команды состоит в том, чтобы стать основой автоматизированного исполнения смарт-контрактов на каждой платформе смарт-контрактов, ориентированной на:

  • надежность;
  • децентрализацию;
  • удобство для разработчиков.

Gelato v2 был построен в дополнение к протоколам next-gen, как, к примеру, Uniswap v3. Swope считает, что Gelato запустит свой собственный токен до конца 2-го квартала 2021.