TREX INVEST отзывы сколько можно заработать на рекомендациях

Trex Invest отзывы

TREX INVEST – инвестиционный брокер нового поколения, который начал работать не так давно, но уже сумел привлечь к себе много внимания от частных трейдеров и инвесторов. Для этого компании не пришлось сильно стараться. Достаточно было просто предоставить комфортные условия и интересные предложения по выгодным вложениям. И поскольку о TREX INVEST отзывы в Сети встречаются довольно лестные, то стоит потратить немного времени, чтобы лучше познакомиться с этой компанией. И посмотреть, что же за способы инвестирования она предлагает, и сколько можно заработать на этом?

Отзывы о TREX INVEST 

Найти русскоязычные отзывы о TREX INVEST не составляет труда. Хотя брокер работает только с июня 2020. Это потому, что он сразу рассматривал Восточно-Европейский регион и РФ, как приоритетные для себя направления. Поэтому блоги брокера можно встретить на Reddit и Hashtap, а официальные сообщества работают в двух самых популярных социальных сетях – Одноклассники и ВКонтакте. Из отзывов можно получить много полезной информации о работе TREX INVEST. Ну а также все, кто уже работал с этой компанией, могут оставить свои отзывы под этим обзором.

TREX INVEST

TREX INVEST: торговля по рекомендациям

Чтобы не томить читателей, стоит рассмотреть сперва самое интересное. Ну а потом можно перейти к обзору других важных деталей. Итак, TREX INVEST прекрасно понимает, каким нелегким бывает самостоятельный трейдинг. Именно поэтому многие люди, заинтересовавшиеся работой на финансовых рынках, в итоге уходят разочарованными. Подтверждающих это отзывов и статистических данных в интернете полно. Все потому, что торговля перспективными активами – это серьезная профессия. И с наскока ею не овладеть. Нужны годы подготовки, освоение теоретической базы, контроль эмоций и грамотное управление своим капиталом.

То есть в идеале нужно поступить так же, как люди делают, когда хотят освоить новую специальность. А именно: выделить кучу времени на подготовку и выработку полезных навыков. Но где набрать времени? Особенно если тебе не 15-20. И нужно ходить на работу, и кормить семью и т. д. И про то, чтобы бросить основную работу для изучения трейдинга, лучше сразу забыть. Профессионалы крайне не советуют так поступать. Но как же быть?

Ответ на этот вопрос дает TREX INVEST. Брокер предложил лучший вариант заработка, который дает возможность:

  • получить солидную прибыль;
  • увидеть, как торгуют профессионалы, чтобы перенять их видение;
  • убедиться, что заработок на финансовом рынке вполне реален.

Ну а суть этого заработка состоит в том, что TREX INVEST готов каждому предложить торговлю по рекомендациям. Если кратко, то клиент по желанию начинает получать советы от экспертов с точным указанием, как ему действовать. И, просто повторяя действия профессионалов, он может не отвлекаться от основной работы, но уже начать строить путь к финансовой свободе. И если верить оставляемым в адрес TREX INVEST отзывам, многие так успешно и делают.

Как подключить торги по рекомендациям?

Если захочется воспользоваться этой инвестиционной возможностью, то поступают так:

  1. Сначала нужно зарегистрировать счет у TREX INVEST. Потому что брокер помогает лишь своим трейдерам. Первым встречным он сигналы для заработка не раздает.
  2. После открытия счета тоже не получится сразу приступить к тестам. Сперва нужно дождаться звонка от менеджера или самим обратиться в техподдержку.
  3. Затем кто-то из представителей TREX INVEST проведет краткий инструктаж.
  4. И только после этого можно будет бесплатно торговать по рекомендациям.

В отзывах о TREX INVEST, которые задают новички, часто можно слышать один вопрос. Они интересуются, почему им сразу не дают доступ к сигналам. Они же все равно бесплатные. Зачем нужно ожидать инструктажа?

Объясняется это тем, что даже при наличии точных данных относительно того, что и как нужно делать, новички все равно порой умудряются терять деньги. И в результате они пишут гневные отзывы, обвиняя не себя, а брокера. В TREX INVEST захотели избежать такого сценария. Поэтому сперва менеджер компании созванивается с клиентом, чтобы:

  1. Объяснить механизм поступления сигналов.
  2. Рассказать, когда не поздно входить, если, к примеру, трейдер не успел среагировать быстро.
  3. Убедиться, что начинающий трейдер знает, какие есть типы ордеров (рыночный, лимит, стоп-лосс, тейк-профит). И умеет их правильно выставлять на торговой платформе TREX INVEST.
  4. Удостовериться, что инвестор понимает риски и не нарушает элементарные правила мани-менеджмента. А они говорят, что в одной сделке стоит рисковать 1-2% от депозита. И брокер хочет знать, что клиент это понимает и выбирает правильный размер лота при открытии позиций.

Инструктаж TREX INVEST позволяет не допустить горячие головы к торгам, которые спешат войти «на всю котлету» вместо того, чтобы потихоньку, планомерно приумножать свой капитал.

Сколько можно заработать?

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Как известно, деньги любят тишину. Поэтому в отзывах о TREX INVEST никто особо не спешит распространяться о прибылях в деньгах. Но зато многие указывают, что получается в процентах.

Поэтому, читая отзывы, напрашиваются кое-какие выводы:

  1. Если соблюдать осторожный мани-менеджмент, рискуя по 0,5-1% на сделку, то удается получать около 10% ежемесячно.
  2. При риске 2% на позицию, размер прибыли вырастает до 20-30% ежемесячно.
  3. На рынках бывают и плохие месяцы. И важно знать, что трейдеры TREX INVEST в отзывах говорят – даже в неудачный год им удается получать более 100% к депозиту.

Новички, которые вкладывают небольшие суммы, часто думают, что 10-20% в месяц – это мало. Конечно, как же тут заработать на яхту через год. Но от таких иллюзий важно избавляться. Большой заработок в короткие сроки может быть получен только при завышенном риске. И профессионалы так не торгуют. Они контролируют убытки, чтобы их счет планомерно рос.

Ну а тем, кому кажется, что 100% к депозиту в год – это мало, стоит прикинуть, что будет с их 130 долларами (минимальный депозит), если просто делать 100% ежегодно в течение 10 лет. В результате их счет вырастит до $133120. Если же вложить на старте не 130 баксов, а, к примеру, $1000, то точно таким же способом за 10 лет удастся раскачать депозит до 1 млн долларов! А ведь бывают года, когда можно сделать не 100%, а 200%, 300% и даже больше.

На чем предлагает зарабатывать TREX INVEST

Брокер TREX INVEST

Одним из преимуществ брокера выступает то, что он открывает выход на основные финансовые площадки планеты:

  1. Форекс. Здесь торгуются так называемые фиатные валюты. Это привычные всем денежные единицы – доллары, фунты, евро, рубли и др. Образованных этими валютами пар тут несколько десятков. И если работать на Форекс, то можно хорошо зарабатывать даже тогда, когда все плачутся, что рубль падает, а доллар растет. В пользу этого утверждения о TREX INVEST есть немало отзывов, где клиенты описывают, какие возможности они использовали для заработка.
  2. Крипторынок. Цифровые активы сейчас у каждого на слуху. Потому что они демонстрируют просто поразительные цифры роста. И если раньше, чтобы торговать ими, приходилось сильно рисковать и терпеть много неудобств, связываясь с криптобиржами и обменниками, то теперь есть TREX INVEST. Брокер предлагает простые и понятные условия, надежность мирового уровня и удобные направления ввода/вывода средств.
  3. Фондовый рынок. Акции крупных корпораций и индексные фонды относятся к классическим видам торговых активов. На них зарабатывали еще сто лет назад, когда даже Форекса не было. Фишка этих инструментов в том, что при их покупке, каждый становится совладельцем какой-то компании или инвестором в экономику США, Великобритании, Японии и т. п.
  4. Товарно-сырьевой рынок. Здесь TREX INVEST позволяет выгодно спекулировать на стоимости драгоценных металлов, сырья (нефть/газ) и различной фермерской продукции.

Торговые условия

Условия для работы достаточно комфортные. И их по достоинству оценят и новички, и профессионалы:

  1. Минимальный депозит всего 130 долларов. Это делает TREX INVEST доступным брокером для каждого.
  2. Минимальный лот: от 0,1.
  3. Спреды: плавающие от 0 пункта.
  4. Кредитное плечо: максимальное значение достигает на Форекс инструментах до 1:200.
  5. Регулирование: лицензии SVG и CySEC.
  6. Торговая платформа: TREX INVEST предлагает работать через веб-терминал собственной разработки. Очень удобная платформа, где выгодно торговать по рекомендациям.

Ввод и вывод денег

Поскольку TREX INVEST – это инвестиционный брокер мирового уровня, то в отзывах потенциальные клиенты интересуются, удобно ли тут пополнять счет. И ответ: «Да, удобно». Компания следит, чтобы во всех регионах, где она представлена, клиенты могли использовать привычные для себя платежные направления. Поэтому трейдеры из бывших Советских республик оценят возможность проводить транзакции через:

  • банковские карты MasterCard и Visa, а также МИР и Маэстро;
  • международную платежную систему PAYEER;
  • Yandex Money, переименованный в ЮМани;
  • Криптовалютные кошельки в биткоинах.

 

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Что я могу сказать об trex invest. Брокер даёт торговать нормально и зарабатывать. За 6,5 месяцев работы здесь ни разу не встречал проскальзываний, занятых потоков и прочих муток типичных для недобросовестных брокеров. Еще большой плюс что спреды тут хоть и плавающие, но в пределах нормы и часто ниже, чем у большинства конкурентов. Ну и свопы для среднесрочки очень умеренные, особенно по валютам типа AUDCHF, AUDJPY, NZDUSD, EURNZD и др. Благодаря этому у меня среднемесячна я прибыль сейчас на уровне 15%-19%. Даже расту потихоньку.

  2. Хочу оставить свой отзыв об этом брокере, ну и вообще поделиться своими впечатлениями от трейдинга тут. Я трейдерить мечтал еще со студенчества, тогда только вышел «Волк с Уолл-стрит», но меня только Лео зацепил, а что реальные брокеры вообще не так работают я даже и не подозревал)) Потом уже стал разбираться, вышел на первые обучающие курсы, затянуло. Но в институте было тяжело и не было возможности серьезно познакомиться с трейдингом. Потом была работа, и как то не до этого было. Сейчас уже начал заниматься серьезно трейдингом, потому что по работе много отпусков было из-за короны, появилось больше свободного времени. В Трекс Инвест меня привел друг, так что особо не искал никого. Начал торговать сразу с 1000$, за полгода сделал 700 баксов, и сейчас уже как раз вот отбился недавно. Торгую чисто в плюс. Сразу понял, что это «моё». Как-то легко разобрался, потренировался, понял суть. Прочитал про разные системы. Сейчас у меня получается зарабатывать в среднем более $300 в месяц. Могу и больше, но мне больше не нужно, и так хватает при наличии основной работы. Мне важен сам принцип. Это интересно.

  3. Тянут с выводом до последнего! Прождал почти 4 дня с четверга по вторник! Естественно выходные не считаю, потому с ними все 6 дней получаются.. Просто все равно вывели на карту, так че тянули, неужели у них 400 баксов не нашлось на счетах, чтобы провести вывод в течение пары часов?? Уже не первый раз такая историю.

  4. Новичок в трейдинге, так что решил довериться в торговле профессиональным аналитика trex invest. Эти ребята мне помогают во всем. Они сказали мне, что бы я больше узнал о торговле на таких ресурсах, и мне станет проще работать с Форекс и зарабатывать в итоге. Начал больше читать про трейдинг, скачал кучу приложений аналитики, короче погрузился с головой. Теперь я понимаю, что они были правы. Чистыми 300$ — итог работы в первый месяц. Дальше — больше.

  5. TREX INVEST по праву можно счиать достойной компанией, потому что тут среди множества брокеров есть персональная аналитика. Услуга просто бомба, потому что можно торговать по готовым сигналам от персонального аналитика и самому только открывать ордера. Здесь широкое кредитное плечо,узкий спред(0,7 пипов), проскальзываний и зависаний не замечал.

  6. Контора со своими тараканами. В частности при регистрации вобще ничего не требуют, зато на вывод будь любезен предоставить и скрины паспорта, и пройти опрос, и верификацию карты. Понятно что им так удобней, о клиентах как обычно никто не думает. Деньги тоже заходят на счет моментально, а вот выводятся в течение 1-2 дней только. Почему так, кто знает? С другой стороны на вывод комиссии умеренные здесь. Раньше торговал в Альпари, так там на коммах могли и 15-20% снимать, это уже совсем наглость. тут в 2-3 раза меньше. Но иногда их плавающий спред сильно уплывает и можно на нем просесть, так что глаз да глаз нужен. При тщательном подходе и если гавы не ловить, то можно заработать. У меня получается, хотя тоже не сильно много, но на 500-600 долларов за месяц выхожу без напряга. Можно даже больше, но пока не хочу счет сильно нагружать.

    • Так это стандартная история для любой брокерской конторы. Везде так. Входить без доков, зато как вывести деньги, так будь любезен предоставить все документы вплоть до справки от врача)) Про врача это я шучу, но вообще такие правила везде, по крайней мере где я торговал, именно так и было, так что trex в этом плане не отличается от других. Но здесь хотя бы этой бюрократии поменьше.

  7. Брокер отлично подходит для торговли внутри дня, скальпинга. Тут для этого практически оптимальные условия, спреды небольшие, мин.лот удобный, нет гэпов и проскальзываний на терминале и брокер не мешает торговать и не лезет в сделки с проверками. Неоднократно выводил прибыль. За 1,5 года торговли уже практически утроил свой первоначальный депозит. TREX респект за торговые условия, надеюсь, что ничего не испортится в будущем.

  8. Я уже 1,5 торгую в Trex. Уже писал отзыв, но только на каком-то другом сайте. Но все равно, всегда полезно оставить свежее мнение, тем более что ситуация постоянно меняется, стабильности нет. Полгода назад где-то часто были проблемы с исполнением сделок, постоянно жаловался в поддержку, проблема не решалась, потом в один момент на 2 дня закрыли сайт, после этого вроде наладилось. Так больше особо проблем не было. Выводы по прежнему делают быстро, а терминал работает без лагов.

  9. Ох какое исполнение шикарное, как пуля! Сколько работаю с Trex, но вот только недавно они наконец то подтянули тех.составляющую и терминал заработал просто как часы. Потому что раньше частенько были проскальзывания торможения и терминал вечно глючил. Сейчас по исполнению все отлично, работает без сбоев и тормозов. То же самое могу сказать по выводу денег: ставлю заявку на вывод и через полчаса-час сообщение, что деньги пришли.

  10. Молодцы что предлагают персональную аналитику, но только сделано это все так, что проще уже самому торговать, без аналитика вообще. Просто кто вообще придумал, что спец тебе сигналы присылает либо утром на этот же день либо вечером сигналы на следующий день. В итоге нет просто времени ознакомиться с ними нормально и торгуешь практически вслепую!! Меня такой вариант не устраивает вообще, поэтмоу я пока временно отказался от аналитики..

    • Так а какие вообще варианты есть? Ну будет тебе аналитик присылать сигналы за пару дней до, так они ж не сработают нифига!)) Это ж что за рынок должен быть тормозной такой, чтобы у тебя точка входа как привязанная висела несколько дней? Понятное дело, что такого не бывает и не может быть в принципе. Конечно он дает сигналы уже под открытие ордеров, чтоб они не сгорели нафиг. Короче, странный ты человек…

  11. Последний вывод на 420$ сделали очень быстро! Ставил заявку вчера днем с рассчетом на то, что примерно сутки могут выводить, хотя обычно выводят быстрее, часов за 5-6, иногда чуть дольше, но сутки у меня лично никогда не было. По регламенту так вообще 3-5 дней могут делать перевод.. Ну короче, поставил заявку, думаю ждать день буду точно, в пятницу вечером скорее всего только деньги придут. Но у меня сразу запросили код проверочный для выплаты. написал код и буквально через пару минут у меня пикнуло, что заявка на вывод исполнена. Проверил, так и есть. На телефоне тоже высветилось уведомление, что деньги пришли. Там по курсу получилось чуть больше 30К деревянных, потому что ж еще комиссия за перевод, но за такой шустрый вывод платить не жалко)

  12. Друг очень сильн нахваливал Трекс, что типа тут условия очень достойные и нет проблем с выводом. В принципе, меня долго уговаривать не надо. Но меня больше всего заинтересовала возможность торговли именно советниками в компании. Считай как инвестиции, только в своего советника и его прогнозы. Сейчас один советник стоит у меня на впс, а другим торгую что называется в ручном режиме. Получается по 400-500 баксов на депозит прибавки. В месяц.

  13. Брокер немного поднимает спреды по валютам и крипте, это могу отметить как очевидный косяк. Но зато по индексам и металлам спреды отличные, так что по ним даже выгоднее торговать. У меня за последние 3,5 месяца прибыль ниже чем 700 баксов не падала вообще.. Обязательное прохождение верификации перед первым выводом тоже никак не задело, сделал все что требовали и все, заявку посмотрел и через сутки сделали мне вывод. В итоге за три месяца получилось заработать около 2500$, что лично для меня уже огромная победа!

  14. Открывал счет в trex invest, возникли проблемы с подтверждением документов, хотя там и документов то было паспорт и код. Пришлось ждать 4 дня, пока вопрос решится. В итоге зарегистрировали меня, и я закинул первые 300 долларов на депозит. Ну начал торговать, но пока что не очень впечатлен. Еще недельку наверное поторгую и буду смотреть, стоит тут оставаться или нет.

Comments are closed.