Tank Battle приготовил несколько важных обновлений

TankBattle

Игровой проект PlayToEarn blockchain на Binance Smart Chain – Tank Battle – выпустил инфографику с отмеченными январскими целями.

Пути развития Tank Battle

Игровой проект Binance Smart Chain (BSC) PlayToEarn (P2E) TankBattle недавно выпустил обновленную версию своей дорожной карты.

Tank Battle обновила свое сообщество о целях, которых они смогли достичь в течение января, рисуя более четкую картину предстоящего пути. Официальный твиттер-аккаунт Tank Battle объявил о своих планах в твиттере 9 февраля.

«Обновление дорожной карты. Мы занимаемся этим в долгосрочной перспективе, чтобы все изменить. До сих пор Tank Battle тщательно следовала намеченной Дорожной карте. Мы искренне надеемся, что проект #TankBattle всегда будет пользоваться вашей любовью и поддержкой. Нас ждут большие дела», – написал Tank Battle в своем твиттере.

Команда уже смогла запустить NFT marketplace, NFT early sale, public sale и listings, а также цели бета-тестирования из своего списка. И у команды еще есть февраль и март, чтобы выполнить свои цели на оставшуюся часть квартала. Листинг CEX, система аукционов и аренды, версия one release и Android-версия игры – вот что осталось в контрольном списке команды на квартал.

Первый сезон турнира планируется начать во втором квартале 2022 года, вместе с режимом игры «игрок против игрока» и новыми моделями танков. Выпуск карты мира, функция alliance war и выпуск iOS возглавляют цели квартала 3. В то время как обновления интерфейса, первый киберспортивный сезон и другие новые функции появятся в последнем квартале года.

TankBattle Alpha Test

То, что сообщество TankBattle с нетерпением ждет – это предстоящий альфа-тест PlayToEarn projects. Недавно команда сообщила в своем твиттере несколько подробностей о том, кто может принять участие в предстоящем альфа-тесте.

«В #TankBattle #AlphaTest для танкового боя опыт всех игроков всегда должен стоять на первом месте! В Альфа-тесте вам нужно будет только иметь не менее 250 #TBL, чтобы присоединиться. И мы дадим вам 7 случайных #танков, чтобы попробовать Star-strike. Более подробная информация будет в ближайшее время», – объявила команда TankBattle.