Символизм для MetaMask: 21 млн пользователей

Символизм для MetaMask

Двадцать один миллион человек сейчас ежемесячно используют MetaMask. А в криптографии, как известно, 21 миллион – это особое число. И в этом проявляется символизм для MetaMask.

Символизм для MetaMask

Горячий кошелек MetaMask достиг важной вехи. Ведь теперь число пользователей, ежемесячно использующих это расширение для браузера, достигло 21 миллиона человек. Успех вызвал сравнение с другой цифрой в 21 миллион в криптографии. А именно – с общим количеством биткоинов, которые когда-либо будут существовать. И теперь, когда MetaMask преодолел 21-миллионный порог, его будущее выглядит все более радужным. Хотя справедливости ради стоит отметить, что и ранее для MetaMask все выглядело очень неплохо.

«Сейчас пользователей MetaMask больше, чем когда-либо будет биткойнов», – написал МетаМаск в твиттере в среду. «Спасибо, что доверили нам помочь вам получить доступ к Web3 и перемещаться по нему». В обещании больших свершений компания добавила: «Это только начало».

Последние показатели успеха, несомненно, пойдут на пользу материнской компании MetaMask, Consensys. Она в настоящее время стремится привлечь дополнительное финансирование по оценке в $3 млрд. Это следует за привлечением $65 млн в апреле, когда JP Morgan, Mastercard и ряд других фирм инвестировали в проект.

В других недавних новостях MetaMask компания Ledger объявила, что технология, лежащая в основе двух протоколов, снова легко интегрируется. MetaMask также может взвешивать запуск собственного токена.

Больше новостей

MetaMask – один из самых популярных горячих кошельков в браузере на рынке. Он привлекает внимание сочетанием простоты, надежности и удобства. Но настройка кошелька в смарт-цепочке Binance может оказаться более чем сложной задачей. В новостях BSC есть учебные пособия, которые помогут пользователям BSC быстро получить максимальную отдачу от MetaMask. И разобраться с этим стоит, т. к. кошелек действительно очень удобный.

ConsenSys – ведущая компания по разработке программного обеспечения Ethereum. Это позволяет разработчикам, предприятиям и людям по всему миру создавать приложения следующего поколения. А также запускать современную финансовую инфраструктуру и получать доступ к децентрализованной сети. Набор продуктов ConsenSys состоит из MetaMask и Infura, Diligence и Quorum, Truffle и Codefi.