Rabbit Finance запустит первую игру от Rabbit DAO

Rabbit Finance

Компания GameFi DAO объявила о планах запустить Rabbit vs Zombies 29 декабря. И это будет первая игра Rabbit Finance, что очень важно. Поскольку запуск игры показывает – команда проекта продолжает активно работать. К тому же новая игра привлечет дополнительное внимание и, конечно же, финансирование. А заодно предоставит дополнительный источник дохода. В общем, событие важное во всех смыслах.

NFT игра Rabbit Finance

RabbitFinance собирается запустить свою первую в истории игру. Там по сюжету кроликам предстоит сразиться с ордами зомби-нежити.

Игра GameFi приглашает пользователей приобрести кроликов NFT и использовать их для «отстрела» зомби с 29 декабря. Каждый кролик NFT, которым владеет пользователь, может быть использован для ежедневного отстрела зомби с вознаграждением за успешные атаки.

Согласно информации на домашней странице RabbitFinance, Rabbit NFT внесет ряд улучшений во всю экосистему RabbitFinance.

«Rabbit NFT не только обогащает токеномику. Но и обеспечивает большую играбельность сообществу. А это, несомненно, станет успешной моделью NFT» – объясняет RabbitFinance.

Воины-кролики разделены на четыре клана: Трика, Крон Лорен, Ассал и Ирука, с NFS, оцененными по 10 уровням редкости. Чем реже кролик NFT, тем он мощнее. И редкая NFT дает больше шансов на успех в борьбе с зомби. Кроликов также можно улучшать с течением времени.

Чтобы помочь пользователям начать работу с Rabbit vs Zombies, RabbitFinance выпустила полное объяснение игровой механики в своем блоге.

Что такое RabbitFinance?

Rabbit Finance – это кросс-цепная кредитная платформа с возможностью гибкого использования до 10-кратного максимального кредитного плеча для пользователей. Rabbit Finance стремится к тому, чтобы средства, внесенные пользователями, использовались наилучшим образом. Протокол работает над адаптацией к новым обстоятельствам и запуском обновлений, которые лучше соответствуют внесенным пользователем деньгам. Платформа также может использовать фермерство с использованием заемных средств.

В сочетании с ее возможностями кросс-цепочки позволяет пользователям максимизировать процентную и годовую процентную доходность. А еще RabbitFinance пользуется поддержкой более чем одиннадцати top-tier групп высшего уровня. И это само по себе уже говорит об очень многом.