Прогноз Cobra Crypto: Биткоин опустится до $25K на фоне crypto crash

Кровавя бойня

Аналитики предсказывают более глубокое крипто-погружение. И оно в краткосрочной перспективе приведет цену BTC к $20 000, а не $30 000. Сегодня в твитере появился прогноз Cobra Crypto, который заранее предупредил о готовящейся бойне.

Прогноз Cobra Crypto

Биткоин (BTC) движется к «абсолютной бойне». Она приведет к поездке до $25 000, а, возможно, и ниже. Об этом предупредил популярный трейдер, отметивший, что бычьи сигналы исчезают для BTC/USD. В характерно прямых твитах на этой неделе пользователь Twitter Cobra Crypto предупредил, что от всей капитализации криптовалютного рынка 20% будет сброшено.

Биткоин пострадал от снижения в последние дни. И этому не помогли даже довольно «приятные» новости с конференции Bitcoin 2021. А среди них, кстати, было и такое весомое событие, как принятие BTC Сальвадором. Теперь, после того как BTC/USD за ночь потерял 9%, внимание обращается не на восстановление. Сейчас всех интересует, насколько глубоким будет падение цен, чтобы проверить «бриллиантовые руки ходлерса».

Прогноз Cobra Crypto

По данным Cobra Crypto, размер капитуляции будет стоить поддержки в размере $30 000, которая осталась во время майского отката. В своем твиттере 4 июня он написал:

– Абсолютная бойня произойдет в течение следующих 5 дней. Если не верите, просто подождите и потом скажете, был ли я неправ.

К текущему моменту BTCUSD находится вблизи уровня $33 000. Но перед этим он неоднократно опускался до $32 000 в течение всего дня.

Cobra Crypto добавил, что он биткоин вернется к ценам ниже $28 000.

Никакого намека на восходящий тренд

Проблемы Биткоина тем временем уже переливаются в альткоины. Некоторые из них ранее сумели преодолеть общий нисходящий тренд, чтобы обеспечить солидную прибыль держателям. Однако сегодня ситуация совсем другая.

За исключением тета-топлива (TFUEL) и токена Unus Sed Leo (LEO) биржи iFinex, все 50 лучших криптовалют по рыночной капитализации были в минусе сегодня. Сокращение на 20% приведет к тому, что общая капитализация рынка криптовалют снизится примерно до $1,13 трлн. То есть свой триллионный статус рынок сохранит.

Crypto Cobra была не одинок в предсказании негативных ценовых движений. Как сообщалось ранее, Crypto Ed также делает ставку на дальнейший спад для биткоина.

– Будьте осторожны! Я думаю, что мы все еще получаем 1 ногу вниз, отскок слабый.