Метавселенная Everdome представляет платформу для стейкинга

Метавселенная Everdome

Метавселенная Everdome представила новую платформу для стейкинга. Она предлагает держателям DOME APYs, превышающие 100%.

Метавселенная Everdome предоставляет возможность стейкинга

Everdome, проект metaverse, стоящий за Metahero, представил следующий этап своего развития. И предложил пользователям новый стимул для стейкинга.

Твит от 22 февраля показал. Пользователи и ранние держатели токена DOME теперь могут размещать свои активы на срок до 52 недель через веб-сайт Everdome.

APY для самого короткого срока в одну неделю составляет 100%, а 52 недели – 200%. На момент написания этой статьи на кону было поставлено более 66 миллионов долларов. ICO состоялось 24 января. И в настоящее время токен доступен на PancakeSwap, OkX и Kanga. Проект выделил $60 млн на получение вознаграждения за стейкинг.

Everdome позиционируется как гиперреалистичный проект метавселенной. Он использует технологии Unreal Engine 5. Ранее выпущенные кадры метавселенной подчеркивают отличительный сдвиг от мультяшных метавселенных, наблюдаемых в SandBox и Decentraland.

Methahero также сотрудничает с Wolf Digital World (WDW) в разработке технологии 3D-сканирования. WDW построила и разработала физическую камеру в натуральную величину, которая позволит Metahero сканировать и хранить самую большую базу данных отсканированных предметов. Таким образом, люди также будут иметь возможность сканировать себя, получая свой собственный жизнеподобный цифровой аватар самих себя. WDW работала с такими узнаваемыми брендами, как Ferrari, Heineken и Disney.

Что такое Metahero

Metahero начал свою деятельность в начале 2021 года с собственного фонда в размере $10 млн. Деньги выделил на развитие основатель Роберт Грин. Проект базируется в Дубае и запущен в начале 2021 года с целью вовлечения 10 Млн новых пользователей в крипто-мир. Metahero – это проект, стоящий за Everdome. Миссия состоит в том, чтобы вывести криптографию на новый уровень, представив концепцию метасканинга, которая, как они надеются, станет повседневной частью метавселенной. Технология трехмерного моделирования и сканирования генерирует ультрареалистичные аватары и различные виртуальные вещи для игровых вселенных, использующих виртуальную реальность, социальные сети и т. п. Эта технология к тому же позволяет генерировать NFT из реальных предметов коллекционирования и произведений искусства.