Крупнейшая продажа Метавселенной NFTb в истории BSC

Крупнейшая продажа Метавселенной NFTb

Всплеск интереса к LANDs застопорил платформу. Это привело к тому, что некоторые пользователи пропустили событие. А это была крупнейшая продажа Метавселенной, проведенная NFTb.

Крупнейшая продажа Метавселенной

Многоцепочечный цифровой рынок, NFTb, завершил то, что, несомненно, станет крупнейшей продажей метавселенных в истории смарт-цепочки Binance. Продажа одновременно состоялась на трех платформах BSC в тяжелом весе – Binance NFT, Dvision и NFTb.

«Обновление от команды NFTb… Сегодня мы завершили запуск крупнейшей продажи #Метавселенной на BSC. И заодно провели захватывающую продажу родного токена @WLOCT», – говорится в твите NFTb.

В общей сложности в ходе грандиозной распродажи было продано 4 430 земельных участков из метавселенной Dvision. Согласно сообщению в блоге, в котором излагались детали продажи, продажа земли была разделена между тремя платформами:

  1. 1495 LANDs участков были проданы в рамках первоначального предложения NFT (INO) на NFTb
  2. На торговой площадке Dvision покупателям было предложено 1485 земельных участков без какой-либо рандомизации.
  3. На Binance NFT 1450 Тайных ящиков были выделены исключительно пользователям Binance.com

Реальность превысила ожидания

NFTb проявил больший интерес к продаже LANDs, чем рассчитывал. Пользователи изо всех сил пытались получить доступ к INO, но не всем это удалось. Несколько человек пожаловались на невозможность принять участие в INO через TrustWallet. И это в то время как те, кто использовал Metamask, похоже, не сталкивались с какими-либо проблемами.

Платформа признала проблемы, с которыми столкнулось ее сообщество во время продаж. И пообещала улучшить систему:

«Мы разочарованы тем, что сообщаем – мы сильно недооценили спрос со стороны наших сторонников. Это привело к тому, что некоторые пропустили событие. Команда будет модернизировать свои технологии и совершенствовать свои процессы, чтобы обеспечить лучший опыт», – говорится в твиттереNFTb.

Статистика показывает, что интерес к протоколам GameFi и play-to-earn по-прежнему растет. Для платформ в нише GameFi лучше предположить, что они будут осаждены большим интересом во время публичных продаж. Ну, и подготовить достаточную логистику, чтобы смягчить нежелательные негативные чувства сообщества.‍

‍О NFTb

NFTb – это кросс-цепочечный рынок NFT. Он стремится предоставить создателям контента инструменты, позволяющие им использовать полезность NFT и получать доступ к своим работам. NFTb запустили в апреле 2020 года. Год спустя компания получила средства от Binance, чтобы масштабировать платформу и ускорить внедрение NFS.