Киты перемещают Ripple: к чему готовится?

Ripple 160 млн

Ripple fintech behemoth переместила 160 миллионов XRP после того как ранее было перемещено 900 миллионов токенов, чтобы быть снова заблокированными для условного депонирования. Команда crypto tracker Whale Alert поделилась в Twitter тем, что киты перемещают Ripple. 1 апреля компания выпустила 1 000 000 000 монет из условного депонирования, а затем почти все их вернула обратно.

Киты перемещают Ripple: Bitstamp, Bybit

За последние 13 часов XRP стоимостью 94 646 925 долларов был перемещен с участием финтех-компании Ripple, с которой напрямую связан этот токен. Ripple отправила 10 миллионов XRP на:

  • Bitstamp, крупную европейскую криптобиржу;
  • платформу ODL, базирующуюся в Люксембурге.

Еще 20 миллионов XRP были перемещены Ripple внутри системы – на кошельки, которые компания обычно использует для отправки крипто за пределы – RL43-EE и RL18-VN. Оба кошелька были созданы еще в 2012-2013 годах, когда компания начинала как OpenCoin, а позже была переименована в Ripple Labs.

Крупная биржа Bittrex перевела 9,5 млн XRP с одного своего кошелька на другой. Crypto exchange Bybit сдвинул самый большой кусок XRP из всех. Около 80 процентов от общей суммы XRP переместилось, отправив ошеломляющие 120,581 000 XRP. Это эквивалентно $70,449,982.

Ripple перемещает 900 миллионов токенов на депонирование

1 апреля Ripple Labs сделала очередной автоматический вывод внушительной суммы XRP: один миллиард. Это всегда происходит в первый день каждого нового месяца. Ripple делает это уже несколько лет, чтобы предоставлять XRP своим клиентам и поддерживать ликвидность монеты на криптобиржах.

Киты перемещают Ripple

За последние пару лет большая часть XRP, выпущенных из условного депонирования, снова была заблокирована. Обычно это было около 800 миллионов XRP. На этот раз Ripple вернула 900 миллионов долларов на условное депонирование.

Ripple может отказаться от XRP в случае проигрыша дела SEC

Как сообщалось сегодня ранее, глава Ripple Labs Брэд Гарлингхаус заявил CNBC. Компания может заменить XRP альтернативной монетой.

Это может произойти, если Ripple проиграет судебное дело. Его возбудили против нее, Гарлингхауса и соучредителя Криса Ларсена 21 декабря прошлого года. Все три ответчика обвиняются в якобы незаконных продажах XRP, которые принесли им более миллиарда долларов США. Выпуск альтернативной монеты позволит «троице» выйти из капкана SEC, избежав любых обвинений.