Калькулятор страховки по ипотеке – лучший инструмент для расчёта страховых взносов при уплате ипотеки.

tech

Для чего мне потребовался калькулятор страховых взносов при уплате ипотеки? Я приобрёл квартиру в ипотеку, поэтому мне необходимо выплачивать страховые взносы. Долго мучился при определении суммы, которую мне необходимо было заплатить, пока мой знакомый не подсказал мне, что можно использовать отличный калькулятор страховых взносов онлайн при уплате ипотеки.

Я перешёл по подсказке http://mobile-testing.ru/ipotechnoe_strahovanie_calculator/ и на этом мои проблемы с расчётами закончились. Теперь я буду советовать всем своим друзьям данный калькулятор, так как работать с ним очень легко и быстро можно рассчитать ту сумму, которую необходимо уплатить.

Каким образом посчитать сумму страховых взносов по ипотеке?

Этот калькулятор онлайн очень простой и с ним легко сможет справиться даже неопытный пользователь. Для того чтобы посчитать, какую сумму страховых взносов необходимо заплатить при уплате ипотеки, необходимо проделать следующие операции:

  1. Требуется ввести в соответствующее поле ставку по страховке.
  2. Вводим дату, с которой началась страховка.
  3. Вводим общую сумму кредита.
  4. Вводим срок кредита.
  5. Вводим процентную ставку по кредиту.
  6. Выбираем тип платежа. Платёж может быть аннуитетный или дифференцированный. Аннуитетный – это такой платеж, когда сумма к уплате каждый месяц одинаковая.
  7. Вводим дату первого платежа.
  8. Проверяем правильность введённых данных и нажимаем на кнопку «Расчёт».

Получение результатов расчёта.

После того как мы ввели правильно все необходимые данные и нажали на кнопку «Расчёт» у нас появится следующее окошко:

Как видим, ничего сложного в использовании калькулятора нет. Просто необходимо внимательно вносить все данные из имеющихся документов по кредиту. В итоге мы получим сумму итоговой переплаты, часть денежных средств, которые необходимо заплатить за страховку и размер комиссии по ипотеке. Также мы сразу получим график платежей по страховке.

На портале, на котором выложен калькулятор расчёта страховых взносов по ипотеке, имеется множество и других полезных калькуляторов. Например, имеется калькулятор вкладов, калькулятор налогового вычета, калькулятор сравнения кредитов, калькулятор процентов и многие другие полезные калькуляторы. Разработчиком всех этих полезных калькуляторов является финансовый эксперт Дмитрий Тачков.

е Все калькуляторы совершенно бесплатны, за их использование с вас не попросят ни копейки. Просто заходите и используйте их в своих целях. Скачивать программы также нет никакой необходимости. Они все доступны в режиме онлайн.