Huobi сожгла HT на $138 млн и заняла 1-е место по объему

Huobi

Ведущая криптобиржа Huobi сожгла HT на $138 млн. То есть всего было сожжено 5.8 млн токенов Huobi (тикер. HT).

Huobi сожгла HT на $138 млн

Этот токен HT на основе Ethereum имеет ограниченный запас в 500 млн. И он является рычагом для пользователей экосистемы Huobi. HT дает им доступ к льготам, комиссионным и маржинальным скидкам, вознаграждениям, акциям и многому другому. В рамках схемы сжигания Huobi использует 20% дохода от контракта Huobi и 20% от Huobi Global, чтобы регулярно покупать и уничтожать токен.

Согласно последнему ежемесячному операционному отчету Huobi, майский индекс HT был на 32,91% выше, чем в апреле. Кроме того, по состоянию на 15.06.2021 совокупный объем производства составил 271,556 миллиона. Таким образом, токен Huobi имел предполагаемый уровень дефляции 2,36% при текущем обращении 180 647 000 HT.

Huobi лидирует среди биржевых платформ по объему торгов

HT видел высокое принятие пользователями Huobi. В мае число держателей акций выросло на 23%. Однако это была не единственная метрика, где биржа увидела значительный рост.

Huobi сожгла HT на $138 млн

Дополнительные данные, представленные фирмой TokenInsight в своем отчете по исследованию спотового рынка за 2021 год, указывают на то, что Huobi за этот период зафиксировала $68,634 млрд. По объему спотовых торгов Huobi занял первое место среди биржевых площадок с объемом до $100 млрд. Сиара Сун, занимающий пост вице-президента Huobi Global Markets, отметил:

– Отличные показатели производительности в HT обусловливают наш основной торговый бизнес. Согласно данным отчета TokenInsight Spot, объем торгов в первом квартале составил $68,63 млрд. Huobi заняла первое место среди бирж с объемом спотовых торгов от $50-100 млрд за этот период.

В мае пользователи также увидели важные новые объявления от Huobi. Биржа добавила RLC, CTSI, CSPR, ICP, LAT, O3, XCH, SHIB и другие монеты, очень востребованные пользователями. Кроме того, в мае Huobi провел две примерные кампании. Во-первых, 20 мая Huobi Global перечислила APENFT (NFT) через их Huobi Prime. В мероприятии приняли участие около 26 000 человек.

Позже, 24 мая, Huobi провел выборы глобального узла HECO и открыл регистрацию для запуска узла. Для того, чтобы принять участие, держатели должны поставить минимум 5000 HT до прекращения их управления или до тех пор, пока они не уйдут с выборов.