Фильм Энтони Хопкинса станет полноценным NFT

Нулевой контакт

Новый фильм Энтони Хопкинса будет выпущен в виде NFT. Актер Энтони Хопкинс уже получил два Оскара. Скоро у него будет еще один единственный в своем роде предмет. И он вполне достоин, чтобы стать в ряд с двумя упомянутыми наградами.

Фильм Энтони Хопкинса выпустят в виде NFT

VUELE, совместный проект кинопроизводителя Enderby Entertainment и разработчика платформы FinTech Currency Works, объявил сегодня, что следующий фильм Хопкинса «Нулевой контакт» станет первым фильмом, выпущенным на смотровой площадке NFT компании.

Фирма утверждает, что это «первый в мире полнометражный фильм NFT».

Фильм Энтони Хопкинса станет полноценным NFT

Сама VUELE-новинка, запущенная в июне на волне царящего безумия NFT. Оно, как можно видеть, втянуло в себя каждого музыканта (например, Граймса и Королей Леона), спортсмена (Роб Гронковски и Том Брэди) и знаменитость (Линдси Лохан и Пэрис Хилтон).

NFT – это цифровые токены на блокчейне, которые представляют собой право собственности на другой актив. Это могут быть цифровые торговые карточки, GIF-файлы, физические произведения искусства или видеоклипы. Наиболее ценные NFT обычно являются единственными в своем роде. Но многие из них продаются большими «ограниченными» тиражами. Ценностное предложение VUELE состоит в том, чтобы привнести их в фильмы. И тогда зрители смогут покупать, смотреть и даже продавать NFT, найденные на платформе. Правда, пока неясно, какой блокчейн планирует использовать VUELE.

За первое полугодие 2021 продажи невзаимозаменяемых токенов составили $2,5 млрд по сравнению с $13,7 млн с января по июнь 2020. Тем не менее рынок находится в переходном состоянии. Поскольку бывший Top dog Top Shot – цифровая торговая карта НБА NFT – и другие потеряли долю рынка для новых платформ.

Что известно о фильме «Нулевой контакт»?

Фильм «Нулевой контакт», снятый начинающим режиссером Риком Дагдейлом, рассказывает историю пяти людей из разных уголков мира. Они должны уничтожить последнее изобретение любимого «технического титана», которого играет Хопкинс. Чтобы узнать больше, вам придется посмотреть NFT на платформе VUELE. По словам VUELE, он также может сбрасывать закулисные кадры, бонусные функции и интервью.

Точная дата выхода пока не объявлена. Но если посмотреть на афишу фильма, то там можно видеть, что премьера назначена на это лето.