Коворкинг Workki появится в «Москва Сити»

Вторая локация сети коворкингов Workki, площадью 2300м2, откроется в башне «Федерация» московского международного делового центра «Москва-Сити» 16 октября. Workki будет расположен в самой высокой башне Европы — «Федерация Восток», — входящей в состав ММДЦ «Москва-Сити». Официальное открытие запланировано на 16 октября, но приобрести абонементы можно будет уже через две недели, начиная с 15 сентября. На старте продаж для всех покупателей будет действовать скидка до 20%.

«Мы тщательно подбираем локации для коворкингов Workki. Все площадки расположены очень удачно: в непосредственной близости от станций метрополитена и крупных транспортных развязок. Комплекс «Москва-Сити» — это знаковое место столицы, и у нас не было сомнений, что Workki должен появиться именно здесь», — комментирует новость Игорь Шулинин, директор Workki в России.

Помимо просторной зоны open space с панорамным видом на центр Москвы, для аренды будет доступен большой выбор индивидуальных офисов вместимостью от одного до одиннадцати рабочих мест, полностью укомплектованных качественной мебелью. По словам Игоря Шулинина, деловые мероприятия, которые организует коворкинг и сами резиденты, будут проходить в конференц-зале на 70 посадочных мест с панорамным остеклением. Режим работы Workki СИТИ — 24/7.

Первая локация сети, Workki НЕО ГЕО, открылась в апреле 2017 года в одноименном бизнес-центре на юго-западе Москвы. До конца года компания планирует запустить еще две площадки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here