Кешбек-сервис Megabonus или как подключить 100 магазинов на одной площадке

В конце августа кешбек-сервис Megabonus.com подключил к своей сети еще несколько десятков магазинов. Среди них: магазины брендовой одежды Shopbop и Lacoste, магазин косметики Vichy, сервисы по бронированию отелей Agoda, RoomGuru, сервис покупки билетов Ticketsru. Таким образом Megabonus.com менее чем за месяц с момента ребрендинга и работы исключительно на одну торговую площадку AliExpress, прошел планку в 100 магазинов. Это количество торговых площадок теперь доступно пользователям сервиса во всем мире, а 86 из них доступно в России.

«Мы непрерывно развиваемся и стремимся предоставить нашим пользователям реальную возможность сэкономить на покупках, выбирая из большого числа торговых площадок с разным уровнем кешбека, ̶ сообщил Антон Сухарев, создатель и руководитель кешбек-сервиса Megabonus, – из новых магазинов, например, сервис по бронированию отелей RoomGuru дает пользователям возможность забронировать отель с кешбеком до 40%. Мы и дальше планируем наращивать обороты по подключению новых торговых площадок и к декабрю надеемся взять высоту в 1000 магазинов».

До этого времени пользователям сервиса Megabonus.com уже были доступны магазины: Ebay, Lamoda, Tutu.ru, Booking.com, AliExpress, Ozon.travel, Delivery Club, MediaMarkt, «Ситилинк», «Юлмарт», «Связной», «М-Видео», «МТС», «МегаФон». А также многие другие популярные торговые площадки по продаже потребительских товаров и бытовой техники, одежды, сайты по бронированию отелей, авиабилетов, поиску услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here