BSC Chain превращается в цепочку BNB: рассвет вселенной MetaFi

BSC Chain

BSC Chain сигнализирует о новой трансформации для Binance, которая прокладывает путь к Вселенной MetaFi.

BSC Chain порождает новую экосистему

Токен, который привел к стремительному росту сети Binance Smart Chain в качестве наиболее используемого блокчейна в криптографии, $BNB, претерпит значительную трансформацию.

Официальное объявление было сделано 15 февраля на новой странице Binance, что ознаменовало новый рассвет для токена. Команда Binance признала неуклонный рост BSC и способность $BNB оказывать огромное влияние на весь космос.

«С сегодняшнего дня BNB и две его сети BinanceChain и BSC формируют новый тип экосистемы BNB Chain, которая строится вокруг этого вызывающего уважение служебного токена». BSC Мэтью объяснил это в эксклюзивном пресс-релизе.

$BNB уже пользовался разными обличьями во всех своих процветающих формах. После первоначального выпуска в 2017 в качестве токена ERC-20 он мигрировал в Binance Chain и в конечном итоге оказался катализатором сети BSC, пользующейся невероятным успехом с сентября 2020 года.

Рост $BNB документирован в рамках успеха и неустанной масштабируемости сети BSC. Поскольку сотни dApps используют токен, работая на нескольких биржах, на сегодняшний день токен принадлежит миллионам пользователей. С рыночной капитализацией более $65 млрд к успеху токена, похоже, не видно конца.

Команда Binance признала, что потенциал BNB перевешивает любую другую организацию, а это означает, что теперь у нее будет возможность для дальнейшей свободы и инноваций через цепочку BNB. Миссия BSC по созданию инфраструктуры, необходимой для публичного усыновления, останется основным арендатором для команды.

Команда объяснила, что уже успешные программы, такие как MVB и его Инкубационная программа, будут продолжать процветать в рамках BNB Chain. А мероприятия и семинары, ориентированные на сообщество, останутся первостепенными. 16 февраля будет объявлено о совершенно новой коммунальной программе. Она ориентирована на DeFi, чтобы подчеркнуть приверженность BNB Chain.

Создание вселенной MetaFi

Новогодняя программа уже определила путь вперед для Binance в этом году. И эти технологические цели подтвердила команда BNB Chain в последнем объявлении.

  1. Внедрение побочных цепей приложений.
  2. Новые цепи разделов BSC для разгрузки нагрузки на магистраль BSC.
  3. Внедрение цепочечных механизмов для управления.
  4. Расширение количества валидаторов от 21 узла до 41. Цель: обеспечение максимальной децентрализации и улучшения параметра масштабируемости.

«Такие новшества позволят BNB Chain обеспечить качественное обслуживание крупномасштабных приложений. Это также породит новый сдвиг парадигмы и появление так называемых MetaFi», – заявил Мэтью.