Как криптовалюта изменит нашу жизнь

crypto

К числу основных препятствий того, что рынок криптовалют развивается не быстрыми темпами, относится невысокая информированность пользователей. Эффективное решение предлагают основатели платформы Stepium. Пользователям предоставляется информационная поддержка с пакетом предложений по получению готового пассивного дохода. Специально для вас представлен обзор функционала, компании, с возможностями и перспективами, которые она предоставляет.

Вначале нужно зарегистрироваться: ввести свой e-mail, имя и фамилию наставника. Это полностью бесплатно. Чтобы платформа степиум стала доступной, создайте логин и пароль. Личный кабинет позволит вам получить информацию относительно карьерных достижений, маркетинга, электронных кошельков, материалов для обучения, статусе майнинга в облачном формате, настроек. Чтобы повысить степень безопасности, корректно заполняйте контактные данные (Skype, различные мессенджеры, номер телефона). При самостоятельном приходе на проект вы будете включены в команду пользователей автоматически.

Открытие доступа к учебным материалам происходит после того, как вы пополните счёт на 0,06 eth (приблизительно 15 долларов). Валютой для транзакций в рамках платформы является Ethereum. Вы можете ограничиться получением актуальной информации по криптовалютам. Достаточно заплатить 1 раз, и вы получаете доступ к массе полезной информации: вебинарам по теме, поддержке в Telegram и т.д. Интересуетесь пассивным доходом? Примите участие в партнёрской программе или арендуйте мощности по вычислению на вкладке «Облачный майнинг».

Схемы заработка

Облачный майнинг как заработок stepium предельно прост и понятен. Чем больше мощностей вы захотите арендовать, тем сильнее увеличите собственную прибыль. Всего один токен ефир приносит 3–4% дохода, а шестьдесят — 7–8%. Однако подавляющая часть участников задействована в программе партнёрского маркетинга.

Если вы являетесь новичком, и инвестировали 1 ETH, у вас появляется статус «user». Для получения пассивного дохода пользователь должен привести двух новых участников на проект. Продав первый аккаунта, вы обретаете статус «junior agent». Продав второй пакет, отныне вы носите гордое название «agent». Зачисление 50% стоимости пакета (0,5 eth) происходит на аккаунт пользователя, который привёл двух новых участников. При продаже пакетов в статус участника партнёрской программы постепенно повышается. Здесь можно выделить следующие уровни:

  • junior supervisor;
  • supervisor;
  • junior distributor;
  • distributor;
  • junior partner;
  • partner.

Количество новых участников постепенно возрастает. Аккаунт приведшего их на проект пользователя пользователя получает дополнительную прибыль. Заветный статус «partner» наиболее высок в иерархии, и приносит своему владельцу доход до 2560 eth. Выйти на подобный заработок на Степиум можно будет только после тщательной и длительной работы. Младшие партнёры в линии непременно работают на привлечение новых участников. Достижение цели сближает членов команды, и они стремятся к общему результату. В теории старшим участникам практически становится не нужно работать.

Технология блокчейн активно применяется в важнейших производственных отраслях, что вызывает возрастающий интерес к отрасли криптовалют. Предложения системы Stepium позволят вам заниматься самообразованием, если вы новичок, предлагая работающие способы получения дохода.

Стартовые инвестиции приемлемы, и привлечение новых участников будет происходить легко. Проект будет развиваться, ведь главной его целью является сплочённый коллектив. Пользователи получают профессиональную поддержку и дружеское общение. Благодаря этому эффективно развиваются и изучаются новые сферы деятельности.

Если вы ищете надёжную платформу для повышения криптовалютной грамотности, то это степиум. Знакомьтесь с новинками блокчейн-индустрии, а заодно получайте пассивный доход.