Balancer (BAL) достиг новых максимумов: что движет ралли монеты?

Balancer

Balancer (BAL), токен популярного автоматизированного балансировщика маркет-мейкеров, достиг небывалого максимума благодаря двум основным катализаторам.

DeFi Balancer (BAL)

BAL, родная криптовалюта Balancer, популярного AMM, используемого многими пользователями DeFi для торговли криптовалютами, 15 апреля поднялась до новых рекордных максимумов выше $70.

Есть две ключевые причины для восходящего тренда BAL, а именно шум вокруг публичного листинга Coinbase и возрождение DeFi blue chips.Balancer (BAL)

Что такое шумиха Coinbase и Balancer?

14 апреля Адам Кокран, партнер Cinneamhain Ventures, сказал, что, по его мнению, BAL, вероятно, будет одним из основных бенефициаров листинга Coinbase.

«Моя теория заключается в том, что большая часть миллионеров Coinbase станут активно выкупать акции обратно в криптовалюту в течение следующих 72 часов. В то время как я думаю, что большинство активов CB лопнут, есть один актив, который, как я думаю, будет работать лучше в течение следующего месяца от CB, и это BAL».

Эта теория основана на опросе, который он провел с сотрудниками Coinbase по всему миру перед публичным листингом. По словам Кокрана, он получил 108 ответов от сотрудников Coinbase на вопрос, какой актив они, скорее всего, купят в следующем месяце.

Кокран сказал, что помимо основных активов bluechip, BAL был главным выбором среди сотрудников. Некоторые ставят под сомнение информацию из собранных твитов, учитывая, что основные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Uniswap и Compound, вызывали гораздо более высокий интерес со стороны опрошенных сотрудников.

Несмотря на это, Balancer действительно продемонстрировал значительно более высокий интерес к покупке среди токенов DeFi со средней рыночной капитализацией.

Инвесторы в целом оптимистично относятся к BAL

Лекс Московский, главный инвестиционный директор Moskovski Capital, сказал, что BAL может получить значительную выгоду от публичного листинга Coinbase. Развивая теорию Кокрена, Московский выделил три ключевых момента, которые могли бы еще больше усилить ее импульс. Он объяснил:

«BAL может значительно выиграть. Как активный член сообщества в прошлом, я могу утверждать, что команде BAL не хватает осведомленности, которую принесет IPO».

15 апреля Balancer также объявила о партнерстве с Gauntlet, которое позволит максимизировать доходность LP за счет динамических торговых сборов. Кроме того, данные VORTECS™ обнаружили бычий прогноз для BAL 14 апреля, еще до недавнего роста цен.